Кухонный диспенсер-дозатор для моющего средства

    Кухонный диспенсер-дозатор для моющего средства – стильная и удобная замена пластиковым бутылкам с моющим средством на кухне.Органайзер выполнен из плотного, качественного пластика, в комплекте губка для мытья посуды.

    Диспенсер состоит из нескольких деталей: контейнер для жидкости, дозатор и верхняя крышка с перфорацией – место для хранения губки.Решетка достаточно просто снимается. Под ней находится сам дозатор, который легко откручивается и в отверстие от дозатора заливается моющее средство. Вся процедура занимает около 1 минуты.

    Подача моющего средства на губку обеспечивается путем нажатия на верхнюю перфорированную крышку. Одно нажатие - и достаточное количество моющего средства уже на губке. Дозатор прекрасно экономит расход моющего средства. К тому же, не нужно постоянно брать и переворачивать бутылку, чтобы помыть посуду. Дозатор не только экономит моющее средство и рабочее пространство у раковины, но и служит стильным дополнением на Вашей кухне.Наш диспенсер послужит прекрасным подарком каждой домохозяйке, маме, сестре, коллеге на 8 марта, Новый год и любой другой праздник.