Кухонный диспенсер — находка для мытья посуды

    Вспомните, как несколько раз в день, вам приходится подходить к раковине, брать влажную губку, потому-что она не успела высохнуть, в другую руку бутылку с моющим средством и пытаясь контролировать количество средства, лить его на губку, зачастую наливая больше, чем нужно.

    Есть одно устройство, простое, стильное и функциональное, которое может избавить вас от всего того, что было написано выше! Это наш диспенсер для моющего средства на кухню!

    Выбирайте любой на ваш вкус!

    Кухонный диспенсер для губки и моющего средства — современный кухонный аксессуар, который выполняет сразу две функции: экономит пространство и обеспечивает аккуратное хранение на кухне. Внутрь дозатора заливается моющее средство, и при нажатии на подставку оно дозируется на губку, а лишняя вода стекает в поддон. После мытья посуды, вы можете вылить воду из поддона.

    Изготовлена из полипропилена-прочного ABC пластика. Нижняя часть подставки-прозрачная-позволяет точно видеть, сколько моющего средства в дозаторе и когда необходимо его добавить.Максимально простая и удобная в использовании конструкция. Разбирается, легко моется. Можно мыть в посудомоечной машине. Используя подставку-дозатор для губки, вы сможете быстро помыть посуду, а ваш кухонный стол останется чистым и аккуратным.

                                                                                      размеры одного из дозаторов