Кухонный аксессуар, который упростит вашу домашнюю жизнь

    У каждого человека есть определенный кухонный арсенал, который делает его жизнь проще. Эти аксессуары, определенно, необходимы каждому человеку, ведь рано или поздно все устают от готовки, уборки и даже небольшие кухонные инструменты могут взять часть работы на себя и принести Вам новые эмоции.

    Один из таких аксессуаров - это кухонные щипцы.

    Какие функции они могут выполнять? Какие способы использования? Как моются? Из каких материалов сделаны? На все эти вопросы вы получите ответ.

    • Кухонные щипцы имеют жаростойкость до 220С, что, заметно, расширяет диапазон их использования. Щипцы можно использовать для готовки еды на сковороде, гриле, мангале, в духовке и даже во фритюре.

    • В составе щипцов используются 2 материала, металл, который позволяет им не ломаться и долго служить вам верным помощником и силикон. Силикон - это исключительно гипоалергенный материал, который не впитывает посторонние запахи и легко моется руками или в посудомоечной машине.

    • Кухонные силиконовые щипцы оснащены двумя механизмами. Механизм фиксации делает щипцы удобными для хранения, например, в ящике, а наличие специальной петли на этом механизме, позволит Вам подвешивать их на крючок и всегда держать под рукой.

    • Пружинный механизм дает Вам возможность самостоятельно регулировать силу сжатия любого продукта.

    • Лопаточки щипцов надежно фиксируют между собой любой продукт.

    • Щипцы можно использовать для сервировки различных блюд, таких как, например, салат.

    Смело можно сказать, что щипцы имеют огромный функциональный диапазон и абсолютно каждый человек сможет найти им применение на своей кухне.