Куб-сюрприз — подарок на миллион по цене 4 чашек кофе!

    Порой так хочется одним знаком внимания показать близкому человеку, как он дорог нашему сердцу. И лучше всего это выразит подарок, наполненный до краев эмоциями, чувствами и добрыми воспоминаниями. А если он ещё и сделан своими руками, то вы сможете показать всю глубину вашей любви! Но не пугайтесь: даже если последний раз вы занимались творчеством на уроках труда, мы не собираемся предлагать вам делать что-то невыполнимое. В нашем обзоре речь пойдет о новом продукте-must have во всем мире. Речь, конечно, о кубе-сюрпризе! 

    Такие коробочки стали настоящими звездами интернета. И немудрено: они дарят людям столько ярких эмоций, что невозможно скрыть восторг! А что самое главное — собирать такой подарок для близкого человека не менее приятно, ведь сам творческий процесс позволит испытать всю гамму положительных чувств и эмоций, вспомнить самые весёлые и душевные моменты. Вот такой праздник для вас и того, кому вы хотите подарить миллион улыбок!

    Что внутри?

    • 3 сложенных коробки с крышкой.
    • 1 сложенная мини-коробочка.
    • Дополнительные элементы различной формы (конверт-скворечник, конверты-книжки для фото, конверт-сердце, конверт многогранный, конверт фигурный).
    • 10 карточек 10х11 см для пожеланий и фото.
    • Более 60 страниц для декора с праздничными тематическими дизайнами (фигурные стикеры, квадратные клейкие листы для украшения стен куба)
    • Лента-скотч двухсторонняя.
    • Лента атласная.
    • Инструкция.

    Как собирать?

    Куб-сюрприз состоит из трёх коробочек, которые держатся в сложенном виде при помощи крышки. Она и дает тот wow-эффект, когда человек снимает крышку, и коробочки под ней распадаются веером! Приступая к сборке, первым делом вам нужно будет соединить дно коробок по центру. Используйте для этого клейкую ленту, входящую в набор. На образовавшихся стенках куба можно расположить фотографии человека, которому предназначается подарок. В этом вам тоже поможет клейкая лента.

    Чтобы разнообразить ваш куб, используйте всевозможные конвертики для фото и карточки для пожеланий. Не забудьте украсить стенки куба внутри и снаружи разноцветными стикерами и наклейками с тематическими дизайнами, которые помогут создать настоящую праздничную атмосферу!

    Вы можете сделать ваш куб-сюрприз полностью состоящим из конфет и сладостей, можете сделать акцент именно на фото, воспоминаниях и пожеланиях, а можете на каждую грань куба поместить мини-подарки — украшения, игрушки, сертификаты. Всё зависит только от вашей фантазии и от того, что любит получатель!

    Когда наполнение куба будет готово, расположите в его центре мини-куб — складную коробочку, в которую стоит положить самый главный подарок! Что бы коробочку можно было свободно достать и вытащить подарок, фиксировать её клейкой лентой не нужно.  Когда все приготовления будут закончены, поднимите все части вашего куба-сюрприза и плотно закройте его крышкой. Получится милая, красиво украшенная коробочка. И пока только вы будете знать, что внутри скрываются целые сокровища!

    Как дарить?

    Самая главная фишка куба-сюрприза — эмоции, которые испытает ваш близкий человек, когда вы вручите ему этот необычный подарок. Поэтому советуем вам заранее подготовиться и запечатлеть на фото или видео момент распаковки. Во-первых, и вам, и ему будет приятно вспомнить спустя время свои впечатления и чувства, а во-вторых, видео с кубом-сюрпризом точно понравится вашим подписчикам!