Кто такой "Дракон Воздуха"?

    Деревянные пазлы для малышей и взрослых сегодня находятся на пике своей популярности. Их любят как маленькие почитатели настольных игр, так и взрослые. Действительно, ведь такие головоломки мозаики - отличное занимательное увлечение, которое может собрать всю семью, близких, друзей за сборкой пазла и весело в теплой атмосфере провести время. Помимо того, что это интересно, так собирать деревянный пазл - еще и полезно. Для ребенка - это развитие практически со всех сторон, а для более старших - это отличный способ расслабиться, отвлечься, погрузиться в медитацию и снять стресс, напряжение. Какие только сейчас не встречаются деревянные пазлы! Многообразие просто удивляет. Особенно разнообразие персонажей.

    Наша серия деревянных пазлов в эксклюзивной подарочной коробке представлена серией семейства 5 волшебных Драконов. Каждый герой - отдельная стихия: Космос, Вода, Огонь, Земля, Воздух. Все они имеют свою загадочную историю возникновения, а собравшись воедино все 5 стихий способны переродиться в огромную защитную силу. Коллекция семейства Драконов позволит хозяину оказаться в таинственном, удивительном мире древних преданий и легенд. Перенесемся туда и познакомимся поближе с одним из Драконов.

    Дракон Воздуха - что же это за удивительное создание? Для представителей особей этой стихии характерно наличие гигантских, мощных крыльев. Несложно догадаться, что за счет них, все семейство Драконов летают, но это, конечно же, не главная их особенность. Драконы Воздуха наделены способностью исчезать, становиться невидимыми. Также они длительное время без сна и отдыха способны преодолевать огромные расстояния. Это семейные особи, которые находятся в постоянном поиске своего идеального места для создания гнезда. В состоянии покоя животное светлобежевого до темно коричневого цвета с синими переливами. Имеют твердый внушительный клюв. Внешне они напоминают птиц. Добрые животные с легким нравом, отличной памятью и уникальной способностью влиять на метеоусловия и предсказывать крупные катаклизмы.

    Деревянные пазлы для детей и взрослых головоломка, которая позволит не только увлекательно и интересно провести досуг, но и станет своеобразным оберегом, амулетом Вашего дома, поскольку воплощение сказочных персонажей в деревянных пазлах концентрирует энергию по всем жизненно важным сферам и правильно ее распределяет.