Кто и зачем покупает в России стойки для телевизоров домой?

    В нашей стране телевизионные стойки до сих пор воспринимаются многими как оборудование для офисов или учебных аудиторий. А вот за рубежом давно оценили достоинства стоек для дома. У большинства моделей есть колесики, их легко перемещать по квартире или загородному дому, чего не сделаешь с навесным кронштейном. Приобретая стойку, вы избегаете необходимости сверлить стену и получаете свободу перемещения. На рынке сегодня представлены модели как большого, так и среднего размера. Для них найдется место даже при ограниченной площади. Изменился и дизайн стоек. Теперь они могут украсить даже изысканный интерьер. Стойки стали изящнее. Появился выбор в цветах. На рынке уже встречаются модели белого, синего и даже красного оттенка. Есть даже стойки, выполненные из дерева.Другой вопрос, что сколько бы новинок не анонсировалось, до России телевизионные стойки пока доезжают редко. Но, положительные примеры уже есть. Например, ONKRON TS2551. 

    Эта стойка как будто специально создана для домашнего использования. Она небольшая: ее максимальная высота 1,5 метра, а площадь основания занимает менее метра. При этом модель является одной из самых прочных. Она выполнена из качественной стали и алюминия.  На нее можно смело вешать телевизор весом до 30 кг. При этом диагональ экрана может достигать 60 дюймов. Стойка имеет лаконичный дизайн и легко впишется в разные по стилю интерьеры. Покупателям очень полюбились две съемные полки. На них можно разместить игровую приставку или саундбар. Полки можно легко регулировать по высоте или вовсе снять, если в них нет необходимости. 

    Это же относится и к высоте самой стойки. С помощью пружинного фиксатора можно легко и быстро менять высоту положения телевизора в 6 режимах.  Например, в детской часто требуется опустить экран ниже, а на кухне наоборот – поднять. Если же хочется и вовсе сменить место просмотра телевизора, то пригодятся колесики. С ними стойку без труда можно перевозить из помещения в помещение и надежно фиксировать. Каждое колесо снабжено встроенным тормозом. Многих покупателей довольно часто беспокоит процесс сборки. Тут производители предусмотрели все мелочи. В комплект поставки входит весь необходимый крепеж и пошаговая инструкция. Даже новички смогут собрать стойку менее чем за 30 минут.Стойка ONKRON TS2551 – это баланс надежности и функциональности. С ней вы сможете смотреть телевизор в любом месте, главное – розетка рядом.