Кружки с подарочной упаковкой в комплекте

    Великолепным подарком может стать тематическая кружка для чая с надписью или рисунком. Кружку можно преподнести в подарок по любому поводу. Она также сможет хорошо дополнить уже имеющийся подарок, точно порадует получателя и подарит приятные впечатления. Для её оригинальной презентации поможет подарочная упаковка, которая включает в себя пакет из крафт-бумаги и атласную ленту. Вы можете легко красиво упаковать и подарить кружку сразу после получения заказа в пункте выдачи. Вам не понадобится каких-либо дополнительных материалов и инструментов - всё, что нужно, уже в коробке. 

    Кружка не имеет неприятного запаха, принт отличается высоким качеством, стойкостью к истиранию. Кружку можно мыть в посудомоечной машине, использовать её в микроволновке.

    Если требуется оригинальный и при этом недорогой подарок, лучшего варианта просто не найти. Внимание!!! Цвет ленты и рисунок на подарочном пакете могут отличаться от представленных на фото.

    В ассортименте бренда BORKO можно выделить следующие группы:

     

     

     

     

     

     

     

     

    С полным ассортиментом подарочных кружек Вы можете ознакомиться, написав "BORKO" в сроке поиска на главной странице Wildberries. Чтобы быть в курсе наших новинок, Вы можете добавить BORKO в любимые бренды. Мы работаем для Вас и будем рады Вашим заказам и отзывам на наши товары.