Кружевное белье — отличный способ показать свою фигуру.

    Нижнее белье выполняет множество функций: подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры, обеспечивает легкость движений, дарит хорошее настроение и неотразимые ощущения. Правильно подобранное белье от известного производителя – это палочка-выручалочка, которая всегда преображает любую женщину. Ведущие бренды предлагают фасоны нижнего белья, которые не только отлично выглядят, но и удобны, и даже заботятся о здоровье тела и кожи.


    Изготовленное из ажурной ткани без выдающихся декоративных деталей, белье помогает скорректировать силуэт, обеспечивает невероятный комфорт и незаметно под обтягивающими платьями. Бюстгальтер с эффектом пуш-ап не только поддерживает анатомически правильное положение груди, но и помогает визуально скорректировать форму и размер. Трусики такого формата являются средне закрытыми из всего женского белья. Отличаются завышенной талией и более широкими боковыми вставками. Есть классические варианты, но особой популярностью пользуются выполненные из комбинации прозрачных тканей и кружева.
    Стринги – это трусики одинаковой ширины во всех областях. Они сужаются и не расширяются, поэтому правильно подобранная модель полностью откроет сексуальные бедра и ягодицы. Подходящие варианты такого выбора могут быть любые, в зависимости от предпочтения женщины.