Крутые дакимакуры - подушки обнимашки с Наруто, Итачи и Владом А4!

    Что такое подушка-обнимашка? Кто-то скажет, что это забавный декоративный элемент, который украшает спальню или гостиную. Но мы скажем – это нечто большее, чем просто декоративная подушка!

    Родиной дакимакура считается Япония. Дословно название подушки переводится как «подушка для объятий». Изначально японцы придумали её как средство от одиночества. Именно поэтому наволочки таких подушек зачастую изображают героев аниме. Однако довольно быстро обнаружилась не только психологическая польза от подушек, которую оценили даже за пределами Японии.

    Мягкие и упругие подушки-обнимашки оказались очень удобны для сна на животе и на боку. Они помогают снимать напряжение с позвоночника и засыпать гораздо быстрее, даже если у вас проблемы со сном.

    Размер подушки Непоседа 145х50 см, она подойдёт для любого роста. Съёмный чехол на молнии позволяет легко ухаживать за подушкой. Кстати, чехлы Непоседа тоже с героями популярного аниме Наруто – Итачи и Наруто. Чехол выполнен из нежного габардина, а наполнитель – силиконизированное волокно. Наполнитель не накапливает в себе пыль и вредные микроорганизмы, сохраняет и восстанавливает форму даже после многочисленных сминаний. Кроме того, он не скатывается в комки.

    Непоседа – бренд, который выпускает только лицензионную продукцию. Все принты и паттерны – творческая работа дизайнеров бренда, которая основывается на рекомендациях правообладателей.

    Подарить себе комфорт безмятежного сна и отдыха легко!