Крутость и комфорт — как соединить это в спортивной форме?

    О спорт, ты мир! А ещё способ создать тело мечты, найти друзей, познакомиться с красивой девушкой, повысить самооценку и уверенность в себе… Список можно продолжать бесконечно. Так что к занятиям спортом нужно подойти основательно — и советуем начать с подбора спортивной формы. И тут экономить и покупать первое попавшееся точно нельзя — комфортная одежда поможет заниматься не отвлекаясь на колющую ткань, неаккуратные швы и врезающиеся в тело замки. Как выбрать идеальную спортивную форму — расскажем в этой статье. 

    img

    Зал или парк?

    Вначале определитесь, где вы будете заниматься. Для спортзала нужны лёгкие брюки свободного покроя — главное здесь не перегреться. А если вам больше по душе пробежки в парке, советуем обзавестись толстовкой и утеплёнными брюками на случай плохой погоды. Неплохие модели на все случаи жизни предлагает бренд мужской одежды DAVID&GERENZO — тут и футболки, и костюмы, и брюки, и даже куртки.

    Мы за экологию!

    Лучше всего для занятий спортом выбирать натуральные ткани — Америку мы тут не откроем. Хлопок с добавлением небольшого процента синтетики отводит влагу от тела, приятен для кожи, помогает ей дышать даже во время серьёзных нагрузок, в то же время хорошо переносит многочисленные стирки. Например, одежда DAVID&GERENZO состоит из 70% хлопка и 30% полиэстера — беспроигрышное сочетание в дизайне современных вещей. DAVID&GERENZO

    Просто и со вкусом

    Чем проще покрой спортивной одежды, тем лучше она сидит на её обладателе. Обилие шнурочков, замочков, кнопок и прочей фурнитуры только смещает акцент с качества одежды на ненужный декор. Поэтому советуем выбирать качественную одежду лаконичного покроя без дизайнерских изысков, которые часто мешают движениям. Образец такой одежды — костюм от бренда DAVID&GERENZO, созданный в стиле известного фильма Джентльмены. Мягкий неброский принт, удобный фасон брюк на резинке, красные полосы на бомбере и брюках — и вуаля, вы великолепны! В таком костюме можно провести не только отличную тренировку на свежем воздухе, но и стать звездой вечеринки.

    Забыли о функционале?

    Как о таком можно позабыть? Для спортивного костюма обязательны глубокие карманы в брюках или бомбере — для смартфона или плеера, молнии — прочные и долговечные, шнурок вместо ремня — поможет скорректировать размер под особенности вашей фигуры, завязки на толстовке — отличная находка при ветреной погоде. В одежде от мужского бренда DAVID&GERENZO дизайнеры предусмотрели каждую мелочь — в ней вы будете чувствовать себя комфортно и уютно, как в любимых тапочках. 

    И последнее: в поисках одежды для тренировок не гонитесь за известными брендами с пятизначными суммами на ценниках. Марка DAVID&GERENZO готова предложить вам качественную одежду, стильную и комфортную, по цене масс-маркета. Ведь главное — чтобы костюмчик сидел!