Крупные серьги — тренд лета 2022

     

    Практически на каждом показе коллекций этого года модели носили крупные и даже гигантские серьги. А это значит только одно: мы обязательно должны обзавестись хотя бы одной такой парой! Не бойтесь выбирать по-настоящему шикарные серьги. Не только массивные, но также необычной формы, яркие и обильно украшенные камнями или кристаллами.

    Очень длинные серьги тоже стали абсолютным маст хэвом 2022. Такие украшения смотрятся стильно и хорошо работают с пропорциями (например, визуально вытягивают и стройнят шею). Длинные серьги станут прекрасным дополнением к платьям, костюмам и к повседневным аутфитам. Главное — выбирать более открытые вырезы, чтобы визуально все выглядело гармонично.

    Серьги-хупы не сдают позиций и остаются одной из самых популярных моделей. Актуальны самые разные размеры и формы: тонкие и толстые, маленькие и большие, «калачи» и «обручи». Если вам наскучила база, присмотритесь к слегка изогнутым моделям или украшенным различным декором.

    Геометрические формы в 2022 году мы встретим не только в обуви и сумках, но и в ювелирных украшениях. Различные геометрические фигуры, комбинированные между собой смотрятся очень эффектно и необычно. А квадратные и прямоугольные серьги, сделанные «под винтаж», как на показе Chanel, так и вообще не нуждаются в комментариях.