Кроп-топ. Тренд сезона весна-лето 2022

    Какой элемент гардероба можно назвать самым летним? Кончено, топ! А какие женские топы в моде в этом сезоне и с чем их носить? Обратимся к новой коллекции Nesnimaya, на примере которой мы познакомим вас с вариантами стильных образов, в основе которых - топ. Весной и летом 2022 года сохраняется тренд на асимметрию. Стильные однотонные кроп-топы на одно плечо отлично подойдут для повседневной носки, для отдыха, для занятий спортом, фитнесом или пилатесом. Кроме того, однотонный топ - базовая вещь, прекрасно сочетающаяся практически с любым низом. Однако лучше всего топы сочетаются с шортами, брюками и юбками различных фасонов, но имеющими высокую талию (как вариант - посадка, проходящая точно по линии талии). Например, со светлыми джинсами гармонично смотрятся топы мягких оттенков - например, "пудра" .

    Желтый топ также гармонично сочетается с джинсовым низом

    К более тёмным джинсам прекрасно подойдёт топ чёрного цвета.

    Какой цвет топа подойдёт к чёрному низу? Вариантов очень много - чёрный цвет легко сочетается со всеми другими. Например, с красным.

    К белому низу также легко подойдёт практически любой цвет верха. Например, бежевый.

    Топ асимметричного кроя - отличный выбор на сезон весна-лето, легко сочетаемый с различными вариантами низа. Кроп-топ - это то, что обязательно должно быть в вашем гардеробе в преддверии тёплого сезона, вне зависимости от стиля, которого вы придерживаетесь. С грамотно подобранным низом топик будет уместен практически в любой ситуации. Расскажите в комментариях, какой образ вам понравился больше остальных. А если вы хотите найти ещё больше цветовых исполнений нашего топа и ещё больше решений по созданию образа - заходите на страницу нашего магазина Nesnimaya и будьте стильными вместе с нами!