Кроп — это топ ?

    Цикл моды снова замкнулся и из 80-90-х к нам пришли кроп-топы. Этот предмет гардероба заслуженно сделает образы женственными, игривыми и романтичными, что очень кстати вне зависимости от времени года. 

    Для начала разберёмся, что такое кроп-топ. Это женская блуза или кофта, не доходящая до середины живота. Свой вклад в её популярность внесли как Мадонна, Бритни Спирз, Кристина Агилера, так и тренд на аэробику или восточные танцы. Сейчас также достаточно много знаменитостей используют кропы в своих гардеробах. 

    Как же внедрить в свой гардероб кроп-топ современной девушке? Есть несколько предложений, которые можно абсолютно смело использовать достаточно разным красоткам, ведь среди современных кропов можно найти как элегантные и утончённые модели, комфортные спортивные, так и яркие и сексуальные. 

    Деловой образ

    Сочетайте базовый топ с жакетом, оверсайз пиджаком или жилетом и смело идите вверх по карьерной лестнице или же блистайте на важных переговорах. Особенно, если подобрать кюлоты, брюки палаццо или же прямого силуэта. 

    Повседневный образ

    Здесь абсолютно точно комбинируйте кроп с джинсами, объёмными кардиганами, рубашками оверсайз, даже наденьте под футболку, но выбирайте её с разрезами, чтобы добиться эффекта многослойности. Не останавливайтесь на базовых вариантах топов: с завязками, разной длинной рукавов, в виде водолазок, с принтами... стоит приобрести один и меняя компаньонов вы соберёте хорошие луки только «вокруг» одной вещи. 

    Романтичный образ

    Лёгкие накидки, летящие или наоборот облегающие юбки (присмотритесь к шёлковым), ультра-короткими шортами. Всё это отлично создаст настроение влюблённости вне зависимости от обстоятельств. 

    На самом деле, можно продолжать и продолжать вариации образов на основе кроп-топа, но всё же самым лучшим решением будет — как минимум примерить этот максимально трендовый предмет гардероба. Также не стоит зацикливаться на размере — ведь при правильной подаче и подобранным компаньонам кроп подчёркивает талию и женственные формы. Главное — это сохранять баланс между лёгкой изюминкой и пошлостью. Лёгкая интрига в образе всегда работает безотказно.