Крем дял рук 1753 cosmetics

    Крем для рук уже давно «прописался» в косметичке каждой следящей за собой женщины. Но крем крему рознь.

    Чего хочет большинство женщин от крема для рук? Ну конечно что бы хорошо работал, увлажнял и питал кожу. Что бы быстро впитывался, и не оставлял жирной плёнки.

    img

    Если спросить наших постоянных покупателей, то первое что вы услышите — крем для рук от 1753 cosmetics, это лучший крем из тех что я пробовала, он просто супер! Кто-то хвалит его, за способность в считанные дни превратить иссушенную шелушащуюся кожу, в холеные ручки великосветской дамы, ни разу не державшей губку для мытья посуды в руках! Кто-то любит его за быструю впитываемость — особенно те, кто работает в офисе с документами, и для кого необходимо исключить даже малейшую возможность жирной плёнки и следов. Или женщины за рулём, для кого возможность нанести крем на руки на светофоре, что бы руки не скользили по рулю, очень важна.

    Компоненты содержащиеся в креме не только смягчают, питают и увлажняют кожу рук, возвращая ей здоровый и ухоженный вид, главное, они восстанавливают липидный барьер, т. е. естественные барьерные функции кожи. Кожа перестает активно сохнуть не потому, что на ней образовалась защитная плёнка, а потому что, входящие в состав крема масла восстановили иссушенный липидный слой кожи.

    Ещё одним важным достоинством крема для рук 1753 cosmetics является тонкий и лёгкий аромат! Букет этого аромата неожиданный — орхидея и череда. Но несмотря на такое неожиданное сочетание аромат воспринимается приятным и спокойным. И, что важно, быстро уходит.

    Если сформулировать по пунктам основные свойства крема для рук 1753 cosmetics:

    • эффективное глубокое питание и увлажнение;
    • быстрое впитывание;
    • эффективное заживление ран и трещин;
    • улучшение цвета и выравнивание тона кожи;
    • улучшение состояния ногтевой пластины;
    • пролонгированное действие;
    • малый расход — на руку необходимо нанести небольшую горошину. Крем хорошо распределится, и будет прекрасно работать.

    Секрет свойств продукта в его составе. Крем для рук от компании 1753 cosmetics содержит уже хорошо знакомое многим масло холодного отжима семян hemp, известное своими целебными свойствами для кожи, масло жожоба восстанавливающее эластичность, масло авокадо питающее кожу, водный экстракт конопли для придания ещё большего увлажнения, успокаивающий гель алоэ вера, Д-пантенол, любимый многими витамин Е, а так же СО2 экстракты яблока и облепихи. Если облепиха хорошо известна своими регенерирующим свойствами, то о способностях яблока ускорять регенерацию в клетках, восстанавливать обменные процессы в клетках, улучшать внешний вид кожи, знают не многие.

    Что важно базовое масло продукта (hemp seed oil) не только обладает целебными для кожи свойствами, но и выполняет роль хорошего транспорта для жирорастворимых компонентов, обеспечивая их глубокое проникновение, и увеличивая эффективность воздействия. Что важно, крем для рук 1753 cosmetics в отличие от большого числа дешевых аналогов, работает не по принципу «перчаток» (т.е нанесли — работает, помыли руки — действие крема окончено), имеет длительный пролонгированный эффект — он продолжает свою работу даже после того, как вы помыли мытья рук.

    Можно смело сказать, что крем для рук 1753 cosmetics работает не хуже многих собратьев от именитых европейских брендов, но стоит значительно дешевле.