Крем для лица от бренда Pyunkang Yul — одна покупка и безграничная любовь

    Увлажнение — это существенный этап в уходе за кожей. Недостаточно увлажненная кожа плохо справляется со своими функциями. Она становится сухой, чувствительной к раздражителям, выглядит тусклой, поврежд`нной, появляется чувство стянутости и дискомфорта. Степень увлажнения кожи зависит не только от того, какими средствами по уходу за кожей и с какой регулярностью мы пользуемся. Ведь нужно не только доставить ценную влагу к коже —  необходимо её там удержать!

    Для чего нужно удерживать влагу в коже?

    Сухость кожи — это состояние, которое характеризуется снижением естественных жиров и влаги в коже. Такому дефициту помимо неприятного ощущения стянутости, общего дискомфорта, типичны — зуд, покраснения и шелушения.

    Что может стать причиной сухости кожи?

    • наследственность; 
    • любовь к солнечным ваннам;
    • неправильная программа ухода;
    • факторы внешней среды;
    • атопический дерматит

    Почему так важно должным образом ухаживать за таким ранимым и уязвимым типом кожи? 

    Всё потому, что он подвержен активному появлению складок, трещин и обильных шелушений, помимо этого особенно заметны появляющиеся или уже имеющиеся морщины. Кроме негативных эстетических последствий, существует угроза общему здоровью. В уже образовавшиеся трещины попадают внешние раздражающие вещества, и, как следствие, увеличивается риск проникновения бактерий и различных аллергенов, вызывающих раздражение, зуд.Pyunkang Yul

    SOS — восстановление и питание или какой конечный эффект нас ждёт после использования питательного крема от бренда Pyunkang Yul?

    От производителя:

    Крем обеспечит глубокое питание, блеск и сияние коже. Nutrition Cream обладает тающей текстурой мягко обволакивает кожу и легко впитывается. Придаёт коже гладкость, сохраняет эластичность и упругость.

    Особенности: 

    • глубокое увлажнение;
    • мерцающий блеск и сияние;
    • быстрое впитывание;
    • не содержит искусственных ароматизаторов и красителей

    Основные действующие ингредиенты:

    • экстракт корня астрагала — смягчает и увлажняет кожу, способствует поддержанию оптимального баланса влаги, не допускает обезвоживания;
    • масло семян макадамии — увлажняет, смягчает и питает кожу, особенно полезно для сухого типа кожи;
    • масло Ши — обладает питательными, восстановительными и защитными свойствами;
    • пчелиный воск — обладает антибактериальным, противовосполительным действием, защищает кожу от обезвоживания;
    • гиалуроновая кислота — увлажняет и питает кожу, обеспечивает её упругость и здоровый блеск.

    Как работает крем от бренда Puynkang Yul на сухой коже лица?

    Когда кожа недостаточно увлажнена, она теряет жизненные силы и начинает шелушиться. Крем от бренда Pyuncang Yul заполняет пространство между клетками кожи и одновременно увлажняет её. Крем создает внешний защитный слой, надолго сохраняющий влагу внутри.

    Благодаря основным действующим компонентам, а именно маслу Ши, экстракту корня астрагала и гиалуроновой кислоте — мы получаем универсальное средство, которое должно великолепно насыщать кожу полезными веществами. 

    Начнём с того, что в составе нет воды и как можно было заметить, в составе на первом месте располагается экстракт корней Коптиса — довольно-таки популярного в традиционной азиатской медицине ингредиента. Также в составе имеется масло Жожоба и масло Ши, что не может не радовать своими прекрасными увлажняющими и антисептическими свойствами. 

    Какой эффект мы получаем после использования данного крема. Личный опыт.

    Мой тип кожи

    У меня комбинированный тип кожи, ближе к сухой, особенно в области крыльев носа, уголков рта и скул, присутствует небольшая жирность в Т-зоне. Она бывает чувствительной и склонной к покраснениям, особенно в летний период.

    Мой опыт

    Первым делом для более эффективного тестирования я решила приобрести сразу несколько средств из уходовой линейки Pyunkang Yul, а именно пенку для умывания, тонер-эссенцию и главного героя нашего обзора — питательный крем бренда Pyunkang Yul на сайте Wildberries. 

    В качестве первого этапа очищения, я нанесла достаточное количество пенки Pore Deep Cleansing Foam на влажную кожу и сделала лёгкий массаж. Далее я смыла средство обильным количеством тёплой воды. Очищает достаточно хорошо, не стягивает и не пересушивает кожу, пахнет нейтрально.

    Вторым этапом я нанесла эссенцию-тонер: лёгким похлопывающим движениями распределила средство по коже лица. Эссенция мгновенно впиталась, не оставляя эффекта плёнки. 

    И вот наконец-то настало время питательного крема. Текстура крема довольно плотная, мягкая и можно сказать сливочная, практически не имеющая запаха. Средство также быстро впитывается, делая кожу нежной и бархатной.

    Если приятное ощущение на коже вы сможете наблюдать сразу после первого применения, то значительный видимый эффект можно будет заметить уже через неделю. 

    Моя кожа стала мягче, маленькие мимические морщины на лбу и носогубные складки существенно разгладились, стали менее заметны. 

    Итог: Средство действительно работает и выполняет свои заявленные свойства. Обладательницам сухой и комбинированной кожи безусловно рекомендую, особенно в сочетании с пенкой и эссенцией-тонером. Результат не заставит себя ждать! Хорошего дня!