КРЕМ ДЛЯ ВЕК "ТРОЙНОЙ ЭФФЕКТ ВМЕСТО ОДНОГО"

    Интенсивный крем для век с Икрой создает неподдельный восторг улучшения качества кожи век клиентов салонов красоты, за счет тройного комплекса активных ингредиентов, направленных на Омоложение - Круги под глазами - Увлажнение кожи вокруг глаз.

    CAVIAR EXTRACT* 

    HALOXYL*

    UNISOOTH-32*

    «ТРИ комплекса высоких технологий на зону век за ОДНО нанесение с двойным объемом»

    Рекомендации косметических средств для лица и век QS PROFESSIONAL являются отличным подарком для друзей и знакомых, посещающих  салоны красоты высокого класса обслуживания.

    Поверьте, мы знаем, что вы постоянно ищете новенькое. То ли ориентируясь на подруг, то ли рекламу или красивую витрину qs салона, постоянно привлекающую высшим качеством GMP. А новенькое привлекает в разы сильнее, особенно, если кабинет косметолога или клинику красоты вы посещаете продолжительное время.

    Интенсивный крем для век с Икрой нравится пациентам 35+ без исключения. Крем обеспечивает влияние на кожу на основании растущих отзывов клиентов и сотрудников салонов красоты и никогда не вызывает аллергии.

    Пишите нам вопросы в раздел Вопросы WB в ближайшее время, порадуйтесь расширению ассортимента качественных товаров и усильте действие косметологических услуг. Крем имеет объем 30 мл против обычных 15 мл, что является эффективным курсом с расходом более 6-8 месяцев. 

    Время меняется, успейте получить удовольствие от пробников и радость нового состояния кожи век. В настоящее время Вы получите Больше, чем просто крем.  Присоединяйтесь !