Красота волос начинается со здоровой кожи

    Чтобы получить густые, длинные и здоровые волосы, важно уделить внимание самому началу — коже головы. Мы ежедневно пользуемся кремами, лосьонами и маслами для лица и тела, но часто забываем о том, что кожа головы тоже нуждается в особом уходе.

    Уход за кожей головы является ключом к сохранению здоровья наших волос.

    Недостаточный или неправильный уход может привести к сухости, зуду, жирности, ослаблению корней волос и другим проблемам.

    Сегодня существует множество различных средств по уходу за кожей головы, но как выбрать самое надежное и безопасное?

    Эффективные вещества

    Существуют четыре природных компонента, способствующих улучшению состояния кожи головы и широко используемые в косметике и лекарствах:

    • Экстракт крапивы (Urtica Dioica Leaf Extract) — крапива — отличный и проверенный способ уменьшить выпадение волос и стимулировать их рост. Крапива помогает восстановить визуальную красоту и силу волос, питая их витаминами и минералами. Их также рекомендуют при проблемах с сухостью кожи головы и перхотью. Предотвращает жирность волос.
    • Экстракт красного перца (Capsicum Annuum Fruit Extract) — красный перец содержит капсаицин, вещество, которое стимулирует рост волос, улучшает кровообращение в волосяных фолликулах, улучшает обмен веществ и способствует более здоровому росту волос, а также стимулирует неактивные волосяные фолликулы. Использование капсаицина в волосах делает их блестящими, мягкими и легко расчесываемыми.
    • Плацента (Hydrolyzed Placental Protein) — богатый источник биоактивных компонентов, способствующих укреплению корней волос и росту волос.
    • Пантенол (Panthenol) - провитамин В5. Помогает укрепить волосы, предотвратить ломкость, сечение. Стимулирует рост и регенерацию клеток эпидермиса и кожи, а также тормозит ее старение.

    Разработан новый продукт, содержащий все эти ингредиенты

    Итальянский лосьон против выпадения волос PLACENTA VITAE — это инновационный, удобный в использовании продукт, который помогает предотвратить выпадение волос, способствует их росту, увлажняет кожу головы и поддерживает ее естественный баланс.

    Средство наносят после мытья волос, втирая лосьон в чистую влажную кожу головы. В этот момент кожа находится в наиболее восприимчивом состоянии. Лосьон следует втирать легкими массажными движениями пальцев для улучшения микроциркуляции. Его не нужно смывать. Оставшийся лосьон можно нанести на всю длину волос, чтобы увлажнить их и облегчить расчесывание.

    При регулярном применении волосы становятся более живыми, увлажненными, улучшается состояние кожи головы, укрепляются корни волос и стимулируется рост.