Красота в улыбке

    Можно покупать дорогущие кремы, не вылезать от косметолога, сделать себе «модные» губы, нарядиться в бренды с головы до ног. Но все усилия будут напрасны, если не будет самого важного украшения женщины…здоровых зубов!

    Я считаю, что неухоженные зубы это ужасно. В наше время можно быть с красивой улыбкой, главное следить за полостью рта. Недавно ходила к стоматологу и была счастлива, когда доктор похвалил меня и отметил, что на зубах почти нет налёта. Рада, что мои усилия были не напрасны☺️

    С января месяца я пользуюсь каждый день ирригатором. И это лучшее, что я делаю для своих зубов! Никакая щётка не способна так всё вычистить, как ирригатор. В режиме «струи» он вымывает все остатки пищи, мягкий налёт с зубов и массирует десны, за счёт этого нормализуется кровообращение.

    Ирригатор у меня от бренда PARU, он компактный, но очень мощный. Его удобно перевозить, в комплекте 4 насадки: для зубов, языка, коронок и имплантатов. У этого бренда ещё есть крутые отбеливающие полоски. Раз в полгода их использую и зубки беленькие.

    Полосками пользоваться легко: в упаковке 14 комплектов (в комплекте 2 полоски для верхней и нижней челюсти). Утром наклеиваю, хожу 30 минут, затем снимаю и чищу зубы. Результат уже виден после первой процедуры. Для полноценного курса нужно сделать 14 процедур, но я делаю 7 и через полгода снова повторяю.