Красота в подарок: 70+ средств для бережного ухода

    Наша новая подборка посвящена естественной красоте, идущей изнутри. Макияж и укладка — это здорово, но для этого нужна основа: здоровая чистая кожа и блестящие сильные волосы. Подарите себе красоту! Кстати, многие из этих вещей  станут отличными подарками на Новый год.  

    Ежедневный уход за кожей лица 

    Если по какой-то причине (из-за усталости или нехватки времени) вы сократили свою уходовую рубину, то сейчас самое время это исправить! Начните с бережного умывания при помощи пенки; на очищенную кожу наненсите сыворотку. Для лучшего эффекта можно использовать роликовый массажёр из натурального камня, он тоже есть в нашей подборке. После этого нанесите дневной или ночной крем. 

    Чтобы эффект не портился от контакта кожи с маской или наволочкой, используйте специальную подушку с выемками для лица и многоразовые маски из натурального шёлка. 

    Макияж 

    Лёгкий макияж поверх ухоженной кожи — и вы идеальны! Используйте основу для макияжа, в которой смешаны пигменты разных оттенков, для естественного сияния кожи. 

    Маски, патчи и пилинги 

    Для особого случая, когда нужно выглядеть особенно хорошо, подойдут интенсивные средства — маски и патчи. Время от времени стоит очищать кожу пилингом; главное — тщательно следовать инструкции, чтобы воздействие на кожу не было слишком агрессивным. 

    Улыбка 

    За время, оставшееся до Нового года, можно успеть сделать отбеливание зубов в домашних условиях. Замените зубную щётку — или попробуйте электронную, она сэкономит ваше время и усилия.  

    Средства для бровей 

    Начните использовать средство для роста бровей — к Новому году изменения будут уже заметными! Сделать результат таким, как вы хотите, помогут триммер для бровей (для придания формы) и специальное мыло (для укладки).  

    Салон красоты у вас дома 

    Для самых требовательных — домашнее оборудование, которое может стать альтернативой процедурам у косметолога. Для достижения нужного эффекта вам потребуется тщательное соблюдение инструкции и регулярность. 

     

    Средства для тела 

    Заменить салонные процедуры домашними можно и в уходе за телом: можно делать самостоятельно и фотоэпиляцию, и восковую депиляцию (это для сильных духом), и антицеллюлитный массаж. 

    Маникюр и педикюр 

    Аппарат для маникюра в домашних условиях или лампа для стойкого покрытия могут стать отличным подарком — или послужить лично вам! 

    Средства для волос 

    В нашей подборке особенно много средств для роста: и тоник-активатор роста, и бальзам против выпадения, и масло для роста волос. Некоторые процедуры, например, питательные маски, требуют высокой температуры; в этом случае вам пригодится термошапка. 

    Парфюмерия 

    Духи с нежным ароматом — традиционный приятный подарок маме или подруге. 

    Наборы и подарки 

    Если вы опасаетесь ошибиться в выборе парфюмерии, есть более «безопасный» вариант — бьюти-бокс с разными средствами или что-то, что человек точно использует. Например, набор бомбочек для ванны. 

    Дополните подарок корзинкой или косметичкой (их, в отличие от праздничного пакета, не выбросят!) и праздничной открыткой. Готово! 

     

    В статье участвовали бренды: