КРАСОТА, КОТОРАЯ СКРЫТА

    Нижнее белье самая интимная часть гардероба каждой девушки.Выбирая очередной комплект белья, важно не только его качество, форма и материал, из которого он сделан, но и то, как он будет сидеть на фигуре, ведь его увидит только самый близкий человек, на которого хотелось бы произвести впечатление.

    Если вы ищете идеальный подарочный набор для своей девушки, жены, сестры, то посмотрите привлекательные предложения нашего бренда BRALIVE (на ozon wb), и Вы непременно найдете то что Вам нужно, будь это кружевное, бесшовное белье, или....для самых ярких ваших сексуальных фантазий.

    От того, насколько красивое и сексуальное белье носит женщина, во многом зависит ее уверенность в своей привлекательности.Прозрачное белье - это прекрасная возможность попробовать что-то новое, вывести свою самооценку на новый уровень.

    Полупрозрачная и невесомая эластичная сетка неощутима на коже и пробуждает самые смелые фантазии, стоит только надеть эротический комплект от BRALIVE.

    В набор входит бюстгальтер классического кроя, привлекающий к себе внимание уникальным дизайном, отвечающим последним трендам. Мягкая чашка на косточках дарит поддержку бюсту.

    Большое количество декоративных стрепов с металлической фурнитурой(можно легко регулировать)акцентирует изысканные изгибы фигуры, помогает выгодно подчеркнуть зону декольте. В комплекте нижнего женского белья представлены удобные и при этом будоражащие воображение трусы-слипы, имеющие хлопковую ластовицу для гигиеничности и возможности ежедневной носки.