Красота или польза: что важнее при выборе детского подарка?

     

    Выбирать подарок всегда трудно. Особенно то, что касается наших детей. Тем не менее, всегда хочется удивить и порадовать ребенка подарком. Вы знали, что в Исландии ребенок, который плохо вел себя весь год, может под елку получить сырой картофель. К счастью, у нас в стране нет таких обычаев, и даже наши любимые «хулиганы» всегда находят под елкой долгожданный подарок! Сколько времени у вас уходит на поиск того самого подарка? Порой, сделать выбор в пользу конкретного подарка при огромном ассортименте очень тяжело. Особенно то, что касается подарков для наших милых принцесс.

    Бренд CAPSLOW представляет набор для созданиябраслетов. Вы только посмотрите на эту красоту: разноцветные бусины со стразами, уникальные шармы в виде бабочек, сердечек, цветов и других милых элементов, металлические подвески из гипоаллергенного сплава в виде любимых единорогов, русалок, принцесс и карамелек. В каждой подарочной коробке вы найдете два подарка: заколку для волос с единорожкой и детскую тату-переводилку. 

    Данный набор также несет пользу для юных красавиц: развивает фантазию и воображение, формирует эстетический вкус, улучшает мелкую моторику и сенсорику, тренирует память и зрение.  Ваши любимые принцессы будут в восторге от такого красивого и полезного подарка! Как говорил известный английский писатель Джон Уолкот: «Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью». Не забывайте об этом, отправляясь за покупками! С заботой о детях, CAPSLOW!