Красота и успех начинаются изнутри: важные витамины для женщин

    И раз мы решили заботиться о себе, то и делаем это по всем правилам науки. Если раньше мы смотрели только на состав биодобавок, то теперь внимательно изучаем производителя и даже историю создания витаминов и микроэлементов.

    Например, у истоков создания витаминов А, Е, В7, фолиевой кислоты и других важных микроэлементов стояли женщины-учёные. Поэтому, мы вместе с израильской компанией-производителем биодобавок SupHerb воздаем должное женщинам-учёным.

    А чтобы применить научный подход на практике, мы вместе с SupHerb собрали самые нужные витамины для женщин.

    Мультивитамины для женщин. Добавка помогает нормализовать работу половых желез, регулирует количество женских гормонов — эстрогенов, поэтому положительно влияет на состояние кожи, волос и ногтей и предотвращает преждевременное появление морщин.

    Мульти Хэир. Натуральная биодобавка, призванная укрепить и стимулировать рост волос и ногтей. А ещё этот комплекс витаминов нормализует деятельность центральной нервной системы и стимулирует процессы регенерации кожи. 

    Био Фимэйл. Эти пробиотики содержат более восьми миллиардов живых бактерий, нормализующих работу кишечника. Пробиотики помогают поддерживать в норме микрофлору женского организма (в том числе в интимной области). 

    Магния цитрат плюс Витамин В6. Оба эти элемента помогают бороться с нервозностью, раздражительностью, хронической усталостью и нарушением сна. А цитрат магния также обладает более высокой биодоступностью (по сравнению с неорганическими солями магния);

    Оптик Гард. Витаминный комплект, который оказывает антиоксидантную защиту, поглощая вредные составляющие светового спектра, и способствует поддержанию здоровья зрительной системы (за счёт восполнения запасов минералов и витаминов). 

    Цинка Пиколинат. Предотвращает утомляемость, возникновение депрессии, потерю аппетита, нарушение внимания, ломкость волос, хрупкость ногтей, а также простуды.

    Стьюдент Формула. Натуральная биодобавка, которая помогает улучшить процессы умственной деятельности и физической работоспособности, а также качество жизни в целом и процесс адаптации в период сильных психических и физических нагрузок.

    Хром Пиколинат. Способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови, нормализации уровня инсулина, регуляции аппетита, уменьшению тяги к сладкому и мучному.

    Коэнзим Q10. Играет ключевую роль в образовании энергии, которая особенно необходима для работы клеток сердца, мышц и мозга. Обладает выраженным антиоксидантным эффектом, что позволяет защитить организм от разрушительного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение организма и различные патологические процессы. 

    Арт-3-плекс. Комплекс участвует в образовании и укреплении тканей, которые формируют наши хрящи и мышцы, связки и сухожилия, кожу, кровеносные сосуды и их клапаны.

    Омега Макс. Защищает клетки и ткани от повреждающего действия свободных радикалов и продуктов перекисного окисления липидов. Омега играет важную роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Комплекс нормализует липидный спектр крови, снижает избыток холестерина, предотвращает образование тромбов.

    Здорово, что благодаря современным достижениям науки сегодня у нас есть возможность поддерживать качество жизни на высоком уровне и легко восполнять необходимые для организма элементы, подбирая правильные биологические добавки и витамины.