Красное вино и ресвератрол — помощник в сохранении молодости!

    Французский парадокс — удивительное явление! Это сравнительно низкий уровень сердечно-сосудистых заболеваний жителей Франции, несмотря на употребление ими богатой жирами пищи. Обожая круассаны, жирную гусиную печень, багеты, французы остаются самыми стройными в Европе и реже других европейцев болеют ишемической болезнью сердца. Причиной этого является потребление большого количества красных сухих вин.

    Красное вино является самым богатым из источников ресвератрола. В процессе производства красного вина ферментацию проходят косточки винограда и кожица, что увеличивает количество ресвератрола.

    img

    Ресвератрол является сильным антиоксидантом и нейтрализует свободные радикалы, которые образуются в результате окислительного стресса, вызванного негативными факторами окружающей среды. Но среди всех антиоксидантов только ресвератрол получил звание «молекулы молодости». Его полезные свойства направлены на продление продолжительности жизни, защиту сердца и сосудов, сохранение красоты кожи и волос, на улучшение памяти и остроты мышления.

    Чтобы в полной мере испытать на себе силу этого вещества, требуется более высокая его доза, чем в бокале красного сухого вина, поэтому добавьте в свой ежедневный рацион биокомплекс «КРАСНОЕ ВИНО + РЕСВЕРАТРОЛ» от Milamed.

    «КРАСНОЕ ВИНО + РЕСВЕРАТРОЛ» комплексно поддерживает общий тонус организма, замедляет процесс старения и защищает сердечно-сосудистую и нервную систему.

    Экстракт красного вина в составе содержит большой спектр флавоноидов, которые проявляют выраженные антиоксидантные свойства, нормализуют работу клеток организма, предупреждают образование тромбов в сосудах, снижают уровень холестерина в крови, укрепляют стенки кровеносных сосудов, предотвращают развитие болезней сердца.

    Ресвератрол — мощный антиоксидант, предупреждает развитие атеросклероза и ишемической болезни сердца, способствует улучшению проведения нервных импульсов, помогая восстановлению памяти и мыслительных способностей. Благотворно влияет на кожу, стимулируя синтез коллагена и предотвращая изменения его структуры, задерживает процессы старения организма.

    «КРАСНОЕ ВИНО + РЕСВЕРАТРОЛ» ваш главный защитник от негативного влияния свободных радикалов и помощник в сохранении молодости!