Красивая одежда для красивых людей от VerAnna Markipolli

    Абсолютно каждая женщина заслуживает того, чтобы выглядеть ярко, женственно и стильно. И дизайнеры уже последние несколько лет делают особый акцент на одежде формата «плюс сайз», которая имеет свои особенности и тонкости выбора, характерные именно для неё, и только правильно подобранные вещи будут идеально сидеть и гармонично выглядеть на девушках с аппетитными формами.

    img

    Четыре простых правила от VerAnna Markipolli, следуя которым, вы подчеркнёте красивые формы и скроете недостатки:

    • Откажитесь от одежды оверсайз, мешковатых фасонов и очень объёмных вещей.
    • Выбирайте одежду соответствующего размера, ни больше, ни меньше.
    • Делайте цветовые акценты, выбирая яркие элементы, но не переусердствуйте. 
    • Будьте особенно осторожны с принтами: от крупных принтов стоит отказаться, включая крупный горох, широкие полоски и животные принты.

    Трикотажные комплекты

    Создать уютный образ на прохладное время года пышнотелые красавицы имеют возможность с модными трикотажными комплектами, состоящими из юбки в длине миди, а также верха в виде топа с длинными рукавами.

    Образы в таком решении выглядят очень стильно и презентабельно. Завершить трикотажный костюм для полных можно обувью на каблуке или стильными ботинками, а также небольшой сумочкой или клатчем. 

    Важным элементом в гардеробе женщин с пышными формами была и будет юбка, и совсем неважно, какая за окном погода. Полным девушкам лучше всего отказаться от мини юбок, а выбирать модели миди, которые смотрятся женственно и элегантно. одежда

    Брюки

    Стильные брюки — это один из базовых элементов в гардеробе каждой женщины. Модные модели брюк для полных представлены вариантами с высокой талией, классические прямые и облегающие, универсальные джеггинсы.

    Комплекты с брюками — это всегда сдержанные и лаконичные луки, что будут незаменимы в деловом и офисном стиле, а также востребованы и в повседневной жизни.

    Интересно, как одна и та же модель по-разному заиграла и приобрела неформальный вид, благодаря лишь смене обуви: с каблуков на кроссовки или кеды. 

    Женщины с пышными формами смогут подобрать для себя в нашем магазине белые рубашки и цветные рубашки, которые можно носить с любимыми брюками или джинсами. одежда

    Рубашки

    Наши однотонные рубашки свободного кроя, с широкой проймой и правильной шириной рукава, удлинённые легко можно совместить с юбкой карандаш, любыми брюками, джинсами, надеть поверх платья или топа. одежда

    Не обойтись в гардеробе без приталенных рубашек, которые идеально впишутся во многие образы, привнося в них женственность и элегантность. одежда

    Платья

    Пышные формы — не повод отказываться от красивых и женственных нарядов. Напротив, наши платья помогут отлично подчеркнуть фигуру и скрыть некоторые недостатки, если таковые имеются. Уже не один сезон  актуальны платья-рубашки, которые позволяют хозяйке вариативность: с поясом, подчёркивая  талию, либо предпочесть прямой свободный  силуэт. Настроение тут задаёт обувь: кроссовки, босоножки и кеды — стиль casual, а туфли и шпильки — праздничный, официальный стиль.    

    Очень важно, чтобы принт не был крупным и слишком навязчивым, что мы учли при выборе  тканей  для  своих моделей. одежда

    Что касается другого фасона, то мода для полных по прежнему предлагает платье -футляр. Обратите внимание на грамотный крой рукава, который не только скроет полноту рук, но и создаёт комфорт надевания и ношения наших платьев. Ассиметричный крой передней полочки, сочетания актуальных в  этом  сезоне оттенков, всё  это будет играть только в вашу  пользу. одежда

    Очень стильно смотрится одежда размера плюс-сайз в глубоких, благородных, приглушённых оттенках: винный, изумрудный, аквамарин, горчичный, оливковый, терракотовый, песочный, бежевый, пудровый, коричневый, серый, зелёный, синий.  Добавят нежности пастельные оттенки, освежить образ поможет белый цвет, от которого не стоит отказываться в образах для полных женщин! 

    Помните: «Всё должно быть в меру». Это касается яркости цветов и их присутствия в луках плюс-сайз, выразительности принтов, размер одежды должен соответствовать вашему — не слишком облегать, но и не свисать. 

    Новые тренды и тенденции фэшн-индустрии очень многообразны, позволяя всем девушкам и женщинам, включая обладательниц пышных форм, выглядеть великолепно и очаровательно, демонстрируя стильные аутфиты с трендовыми вещами.