КОЖАНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ ОТ БРЕНДА FLORIDA!

                          

     

     

    КОЖАНЫЕ КУРТКИ - ТРЕНД ВНЕ ВРЕМЕНИ.

    Сегодня трудно найти более универсальную вещь, чем кожаная куртка. Она прекрасно смотрится на мужчинах и женщинах, пожилых и молодых. Представители самых разных субкультур нашли место для нее в своем образе. Помимо стильности, она очень неприхотлива в уходе и может прослужить долгие годы. Натуральная кожа прекрасно согревает в холод и в ней не жарко в теплое время года. Кожаные куртки черного, серого, коричневого и темно-синего цвета отлично вписываются в классические и повседневные луки.

     

     

     

     

     

    МОДНЫЕ ВАРИАЦИИ В ДИЗАЙНЕ КУРТКИ - КОСУХИ.

    Стильная, модная и современна куртка - косуха уже давно стала классикой жанра в выборе женской верхней одежды. Кроме того, косуха из года в год приобретает новый взгляд на куртку, предлагая модницам крутые варианты и суперские модельки. Актуальность косухи не измеряется временем. Более того, благодаря ярким расцветкам и материалам куртку - косуху можно смело носить даже летом. Модель косухи довольно узнаваемая, главное отличие куртки кроется в ее покрое. В традиционном варианте косуха это кожаная короткая байкерская куртка на косую молнию, с отложным воротником, ремнем на подоле и заклепками. В классическом дизайне косуха выглядит немного грубо и дерзко. Модные куртки - косухи с удовольствием носит не только молодежь, но и женщины по старше, сочетая их с элегантными платьями и классическими брюками или джинсами. Красивая косуха может стать любимой курточкой на все сезоны, она отлично гармонирует с любой парой обуви и уместна в разных стилях одежды.

     

     

    ВЫБИРАЕМ МУЖСКУЮ КОЖАНУЮ КУРТКУ!

    В нашей коллекции верхней мужской одежды всегда найдутся кожанки самых разных фасонов, размеров и расцветок. Кожаную куртку следует выбирать по фигуре, она должна хорошо сидеть. Выглядят такие вещи неизменно элегантно, стильно и дорого, а при правильном подборе модели они еще визуально корректируют недостатки фигуры, делая образ своего владельца по-настоящему респектабельным.

     

     

     

    СТИЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ЯГНЕНКА - ГЛАВНЫЙ ТРЕНД СЕЗОНА! 

    Сочетаемость кожаного пальто с различными элементами гардероба ещё раз свидетельствует о его практичности и универсальности. Это изделие смело можно соединять с юбками, платьями или брюками. Общий образ должен быть гармоничным, и выдержанным в едином стиле. Демисезонное кожаное изделие будет служить не один год, а выглядеть в нем вы всегда будете свежо, трендово и стильно. Кожаное пальто очень практично в носке, долговечно, прекрасно сохраняет тепло и препятствует проникновению влаги. Кожаное женское пальто великолепно садится по фигуре и уместно смотрится в любой ситуации. 

     

     

    К ее выбору, а тем более комплектованию следует относиться весьма аккуратно ... О фасонах и их многообразии, мы расскажем и покажем в нашем каталоге. 

    Качество выделки кожи на высоком уровне, так как сшита в Турции.