Коврик-когтеточка

    Ваша кошка все еще дерёт вашу мебель и обои, и вы устали с ней бороться? Забудьте про это! Ведь это все в прошлом! Мы нашли решение этой проблеме и представляем вам наш коврик-когтеточку. В вашей квартире больше не будет оборванных обоев и изодранной мебели.Наш коврик- это просто находка:

    1. Коврик-когтеточка сделан с заботой о вашем домочадце, ведь он изготовлен из 100% натурального сизаля, поэтому совершенно безопасен.

    2. Благодаря плотному плетению оне не сыплется и прослужит долго.

    3. Коврик компактен( его размер 40*60 сантиметров, он легко скручивается), поэтому вы всегда можете взять его в собой в гости, на дачу, в поездку и в путешествие.

    4.Коврик-когтеточка подходит как взрослым котам и кошкам, так и котятам.

    5.Оборотная сторона коврика-когтеточки выполнена из противоскользящего шероховатого материала, благодаря чему коврик будет прочно лежать на любой горизонтальной поверхности.

    6. Коврик- когтеточка послужит кошке не только для царапанья, но и как место, где можно сладко поспать.

    Когтеточка в форме коврика универсальна. Она не занимает много места, может быть расположена на полу или на стене. Ее расположение зависит от предпочтений вашего животного. Прежде чем решать вопрос о размещении, понаблюдайте за ним. Где ваш любимец точит когти? Если он предпочитает делать это на ковре и половиках, то когтедралку следует положить на пол. Если он тянется к диванам, стенам, вытягиваясь во весь рост, то повесьте ее на стену. Высота ее размещения зависит от длины тела кошки. Расположите изделие так, чтобы животное могло полностью вытянуться, царапая поверхность. Можно повесить когтедралку и в углу, если кошке нравится там царапать.

    Приобретая коврик-когтеточку вы заботитесь не только о вашем питомце, но и о целостности вашего дома. Порадуйте вашу кошку и она будет вам благодарна!