Коврик для сушки посуды. Надо ли?

    На 2022 год многие могут похвастаться такой замечательной вещью, как посудомоечная машина. Хвала создателю её, изобретение действительно нужное, экономия времени и воды, но всё же не все по ряду своих причин могут себе её позволить. Да и тем, кто имеет "посудомойку" может пригодится коврик для сушки посуды. О нем мы и поговорим.

    Перед началом мытья посуды, многие люди (а чаще всего прекрасные женщины) расстилают кухонное полотенце и на него уже складывают чистую посуду, полотенце впитывает воду, а затем уже посуду убирают в шкаф. Что мы имеем после данной процедуры? Мокрое полотенце, которое ещё надо повесить просушить. Да и развешанные кухонные полотенца многих не очень-то визуально устраивают. Куда удобнее приобрести себе на кухню коврик. Его не надо специально вешать сушить, он отлично впитывает воду, удобного размера и можно подобрать подходящую расцветку.

    Подсказка. Наши коврики под посуду можно использовать, как коврик для сушки овощей, а ещё в холодильник на полку, можно применить, как подставку под горшки с цветами. Разнообразие использования. Коврик хорошо впитывает воду из-за своего состава - губчатой вискозы. Да и в интерьере он смотрится классно!