Ковер для современного интерьера

    Комнатный ковер с рельефной фактурой и светлым орнаментом — минималистичный уютный декор в интерьер городской квартиры или в дом на даче. Он исполнен в теплых кофейных, бежевых, песочных и серых оттенках. Коврик можно постелить как палас в прихожую, как придверный ковер или декор около дивана в гостиной.

    У ковра широкая нескользящая основа из хлопка, плотный качественный гипоаллергенный ворс, благодаря которому создается легкий массажный эффект для ног. У ковровой дорожки очень красивый узор.

    Плотность ковра 358400 точек на м2, что делает рисунок более точным и изностойким, высота ворса - 9 мм. Ковер износостойкий и простой в уходе. Его можно пылесосить, подметать или чистить роботом-пылесосом. Также ковер в спальню очень устойчив к бытовой химии.

    В случае серьезного загрязнения его можно почистить водой с моющим средством. При этом после высыхания ворс на ковре не помнется и не потеряет цвет. Ковровое покрытие размером 160*230 см может служить для игр в детской комнате, так как защищает детей от холодного пола и дарит тепло и уют. Ковер будет настоящим украшением вашего интерьера. Материал основы ковра: 100% хлопок (экологически чистый и безопасный материал).