Костюмы на лето и осень 2022

    Костюм - must-have гардероба каждой девушки. Ведь, комплект самодостаточен и, в большинстве случаях, не требует моделей компаньонов. В то же время каждую часть комплекта можно сочетать с альтернативной базовой одеждой, создавая новые образы в разных стилях.

    Юбочные костюмы.

    Такие комплекты прекрасно подчеркивают женственность и элегантность. Они могут варьироваться вплоть от стиля casual, до классического. Прекрасно подойдут как для активного, пляжного отдыха, так и для вечерних и строгих мероприятий.

    Повседневные костюмы.

    Основным условием этим летом и осенью, будут яркие, сочные краски и необычный крой: стильные разрезы, овальные вырезы, всевозможные пояса, завязки и запах. Вискозные струящиеся костюмы и ли костюмы из футера, обязаны обладать хорошим составом ткани, поскольку повседневные комплекты должны сохранять комфорт и быть износостойкими.

    Спортивные костюмы.

    Залог комфорта и свободы. Костюмы Oversize держатся на топовых позициях уже не один год. Шорты- бермуды, свитшоты и футболки свободного кроя, не сковывают движения и скрывают недостатки фигуры.