Костюмы и комплекты для новорождённых

    Как выбрать одежду для новорождённого?

    Среди большого выбора легко сориентироваться, если знаешь, что выбрать. 

    Покупать одежду наборами из 5 и более предметов выгодно. Комплекты и костюмы для новорождённых уже включают первые необходимые 5 предметов: шапочка, распашонка (кофточка) царапки, штанишки и слюнявчик.

    Одежда на застёжках комфорта в ношении. Технологи Nonna Baby обратили на это внимание, сделав распашонки на кнопочках. Они не будут распахиваться во время носки, а значит не придётся часто поправлять одежду малышу — это  сэкономит силы и терпение! Варежки — царапки носятся первые 2 месяца, чтобы защитить нежную кожу малыша от острых ноготков.

    В комплектах Nonna Baby шапочка с ушками зайчика, добавит сладости уже сладкому малышу, ведь переборщить с нежностью здесь можно! В день выписки малыш будет выглядеть нарядно в комплекте одежды, где все предметы и стильно сочетаются.

    Обратите внимание на состав ткани. Выбор 100%-ого хлопка для малыша будет правильным, ведь в нём тепло зимой и легко летом. Это важно, поскольку хлопок впитывает пот, чтобы кожа не разражалась и дышала. 

    Так ли важны швы на изнанку в одежде для младенцев?

    Одежда Nonna Baby шьётся из тончайшего хлопка, поэтому необходимости во швах наружу нет. Потребность в этом была во времена СССР.

    Тогда моющие средства и ткани были другого качества, и после нескольких стирок грубели. Сегодня технические возможности фабрик выросли. Ткани стали ещё более нежными и мягкими, а нитки более тонкими. 

    Турецкие производители выгодно отличаются качеством своих товаров, дорожа своей репутацией, благодаря этому продолжают пользоваться спросом на миров рынке.