Костюм тройка– это не просто комплект, это готовый, завершенный образ

    Одной из самых популярных вещей, которая, по мнению стилистов, должна входить в базовый гардероб современной бизнес леди, является костюм-тройка.

    Костюм – это уже комплект, это готовый, завершенный образ, это ответ вашего индивидуального, идеального стиля, который преобразит вас в любом случае.

    Костюм тройка 2022 года претерпел ряд изменений и отошел от классики. Сейчас это могут быть комплекты, состоящие из юбки, топа и блейзера, бюстгальтера, брюк и куртки, шорт, жакета и плаща, топа, блузы и жакета. Можно взять любые три вещи, пошитые из одинаковой ткани, скомбинировать между собой, и получить на выходе потрясающую тройку.

    Что собственно мы и постарались воплотить в реальность и учесть все веяния моды.

    Наш костюм тройка представлен из жакета, укороченного кроп-топа и юбки карандаш.

    На пике популярности по-прежнему остается клетка, поэтому сделав выбор в пользу костюма в клетку вы всегда будете оставаться в тренде.

    Благодаря своему оригинальному пошиву, наш костюм тройка можно носить на любое мероприятие : от делового до праздничного.

    При этом главная прелесть костюма-тройки в том, что это три самостоятельных элемента одежды, и каждый можно подобрать так, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

    Каждую вещь комплекта можно носить по отдельности с другими элементами гардероба, создавая яркие , различные образы.

    Приходите в наш магазин и приобретайте наши изделия!