Костюм брючный женский классический

    Женский костюм: стильные сочетания и идеальные образы.

    Классический костюм с брюками подойдет любой женщине. Модель пиджака оверсайз скроет недостатки фигуры и подчеркнет хрупкость стройной девушки. Костюм подходит для офиса, любого официального мероприятия и встреч в неформальной обстановке. Черный, синий, зеленый и другие однотонные варианты придадут строгости, а клетчатый костюм будет смотреться непринужденно на встрече в кафе или в кино.

    Стильный однотонный или клетчатый костюм можно носить с любой обувью. В офисе будут уместны классические лодочки. Летом - изящные босоножки на каблуке, мокасины или сандалии, весной и осенью -оксфорды , броги или ботильоны.

    Пиджак с рукавами три четверти можно носить отдельно . Удлиненный жакет попдойдет к трикотажному или деловому платью, а летним вечером его можно надеть на легкий наряд из шифона . Под пиджак подходит любая блуза, водолазка и классическая рубашка. Вместо брюк можно надеть узкие или прямые джинсы. К стилю оверсайз подойдет длинная широкая юбка или короткая юбочка из кожи. Летом с однотонным жакетом будут замечательно смотреться бермуды и шорты. Пиджак универсален: в теплцю погоду под него можно надеть все что угодно, от футболки с принтом до кружевного топа.

    Укороченные брюки также можно носить отдельно, сочетая их с джемпером или пуловером , удлиненым жилетом или просто с рубашкой. Однотонные брюуи с удобной резинкой сзади не стесняют движений и подойдут для летнего пикника в сочетании с легкой летящей блузкой, рубашкой в клетку или обычной белой футболкой . Теплой осенью брюки можно носить вместе с пуловером из мягкой ангоры,ветровкой и ботинками в стиле "милитари". В холодную погоду - с курткой, кожаной косухой и классическим пальто.

    Костюм с укороченными брюками и пиджаком оверсайз хорош сам по себе и прекрасно комбинируется с другими вещами. Можно создать любой образ , сочетая жакет и брюки с чем угодно. С этим костюмом реально воплотить любой вариант городского стиля -от строгой леди до романтической девушки . Его преимущество в универсальности и возможности разнообразсить свой гардероб, создавая множество комьинаций с брюками и жакетом.