Косметика с SPF: спасаемся от активного солнца по-корейски!

    Забота о коже во время воздействия вредных УФ-лучей - необходимая мера защиты от преждевременного старения, пигментации, ожогов, а также профилактика серьезных заболеваний.

    Корейские бренды - лучшие на рынке средств с факторами защиты от солнца. Как известно, в Корее очень ценят белоснежную кожу и всячески стремятся к такому эффекту, а значит, их средства с spf точно справляются со своей задачей.

    1. Увлажняющие кремы с очень сильной защитой от солнца - SPF 50. Содержат в составе и факторы защиты, и увлажняющие компоненты, а также индивидуальные ингредиенты такие как: экстракт алоэ, муцин улитки. Такие крема можно использовать как самостоятельно, так и как базу под макияж.

    2. Солнцезащитный спрей с защитой SPF 50. Не только защитит Вашу кожу, а еще приятно освежит в самый жаркий день.

    3. Тональные кремы с SPF 25 (с коллагеном) и SPF 30 (с муцином улитки). Корейские тональные основы не только создают идеально ровный тон, легко наносятся и не проваливаются в морщинки, а еще и обладают защитными фильтрами, оберегающими кожу. Кремы представлены в нескольких оттенках.

    4. Легкая матирующая пудра с коллагеном с SPF 25 и осветляющая пудра 3 в 1 с SPF 30. Пудры обладают нежной текстурой, завершают макияж и делает кожу лица идеальной. Номера оттенков сочетаются с оттенками кремов.

    Защита кожи от солнца важна не только летом, а в любое время года, когда есть прямые солнечные лучи! Заботьтесь о коже, создавайте идеальный макияж и освежайте лицо в любое время. Во всем этом вам помогут корейские средства с SPF премиум качества по доступным ценам.