Косметика для занятий спортом

    Постоянно откладываете занятия спортом или нет времени на спортзал? Лето – отличное время, что начать вести здоровый образ жизни, ведь можно устраивать регулярные пробежки в ближайшем парке или вдоль красивой набережной, либо делать небольшую зарядку или воспользоваться тренажерами на открытых спортплощадках. Это полезно не только для тела, но и для поднятия настроения!

    И, конечно же, помимо спортивной одежды вам понадобиться специальная косметика, которая сделает спортивный досуг еще приятнее и удобнее. Фитнес-серия от SIBERINA – просто в использовании, комфортно для вас и вашей кожи!

    Первое и основное, на что стоит обратить внимание, – это дезодорант. Рекомендуем присмотреться к натуральным дезодорантам на алюмокалиевых квасцах – они не закупоривают поры и не нарушают естественный процесс потоотделения, но при этом эффективно поглощают неприятных запах. Они не сушат кожу, не пачкают любимую одежду и работают длительное время, а значит, подойдут для интенсивных нагрузок.

    В нашей линейке представлены дезодоранты с разными ароматами, но дезодорант «Свежесть лайма» для любителей активного спорта – пожалуй, самый универсальный: его свежий цитрусовый аромат подойдет и женщинам, и мужчинам.

    Не забывайте про уход за лицом, ведь кожа тоже получает дополнительную нагрузку во время физических упражнений. Попробуйте тоник для лица «Освежающий» c апельсином для любителей активного спорта  – он бережно очистит от загрязнений, уберет излишки жира и следы покраснений. Средство можно наносить без помощи ватного диска, компактный флакон легко поместится в поясную сумку.

    Забота о ногах во время тренировок – тоже важный момент, которым не стоит пренебрегать. Поскольку ноги во время пробежки потеют, обувь может впитывать запах и впоследствии портиться. Для решения этой проблемы рекомендуем дезодоранты для обуви, которые обладают антибактериальным эффектом и помогут надолго сохранить внутреннюю поверхность кроссовок в чистоте. Например, попробуйте многофункциональный антибактериальный дезодорант для ног, спортивной обуви и снаряжения.

    Для ухода за уставшими ножками выбирайте охлаждающий и расслабляющий спрей с ментолом – это несомненный хит продаж!

    Хотите освежиться после часовой пробежки? Для бодрящего душа отлично шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта с ментолом. Этот универсальный продукт для ухода за кожей и волосами бережно очищает, увлажняет и дарит заряд энергии для дальнейшего продуктивного дня! Средство выпускается в удобном флаконе с дозатором, что обеспечит максимально комфортное использование.

    Выбирайте свои любимые продукты для занятий спортом вместе с SIBERINA! Желаем вам успешных тренировок и отличных результатов!