Косметика для волос ResedaOdor

    Сегодня поговорим о двух средствах для волос, которые помогут в решении двух самых распространённых проблем с волосами: седина и выпадение. 

    Комплекс от выпадения и для роста волос SCC5 ResedaOdor 

    — воздействует непосредственно на основные причины выпадения волос. 

    Комплекс содержит  Biochanin A, Ацетилтетрапептид-3, экстракт конского каштана стандартизированный по Эсцину и гликолевую кислоту.

    Сигнальные пептиды способствуют укреплению луковицы волоса и стимулируют рост за счёт улучшения питания.

    Биоканин А  уменьшает негативное воздействие активного тестостерона на фолликулы — основной причины андрогенной алопеции. 

    Гликолевая кислота способствует клеточному обновлению, также она способствует уменьшению проявления жирной себореи.

    Экстракт конского каштана известен как средство для улучшения микроциркуляции и снижения воспалительного процесса. 

    После прохождения минимального рекомендованного курса применения в течение трёх месяцев, если специалистом не рекомендовано иначе, значительно сокращается выпадение, улучшается внешний вид и повышается густота волос. 

    Эффективность комплекса от выпадения и для роста волос SCC5 ResedaOdor подтверждена научными исследованиями. Доказано, что вследствие применения в течение четырёх месяцев на 13% увеличивается количество волос в фазе активного роста, на 46% увеличивается процент активных волосяных фолликулов.

    Важно то, что комплексом от выпадения и для роста волос SCC5 ResedaOdor можно пользоваться, не опасаясь синдрома отмены.

    Спрей от седины Argentum ResedaOdor

    Этот спрей помогает бороться не только с появившейся сединой, он также предотвращает появление новой седины, а седые волосы постепенно восстанавливают свой цвет.

    Входящий в состав спрея Greyverse стимулирует меланогенез и снижает микростресс в луковице волоса, тем самым способствует постепенному восстановлению цвета волос. Ниацинамид, 4% способствует клеточному обновлению кожи и усилению микроциркуляции 

    Спрей от седины Argentum Reseda Odor содержит запатентованный пепти- биомиметик Greyverse, 2% который воздействует на большинство причин появления седины. Также он способствует предотвращению появления седины, остановке и обращению вспять процесса образования седых волос.

    Спрей от седины Argentum ResedaOdor можно использовать для волос, усов и бороды.

    Заботиться о волосах с ResedaOdor просто!