КОСМЕТИЧЕСКИЙ НАБОР В ПОДАРОК: КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ

    Наборы косметики — это эффективный и быстрый способ пополнить свою косметичку, плюс оригинальная идея для подарка женщине.

    Подарки получать любят все. И это совсем не удивительно, потому что с подарком всегда приходят положительные эмоции. Но давайте вспомним одну интересную цитату: “Большее счастье давать, нежели получать”.

    Содержания материала:

    1. Критерии выбора подарка

    2. Какие виды косметических наборов бывают?

    3. Особенности косметического подарочного набора от Ani.Li

    4. Обзор комплектации наших бьюти боксов

    5. Совет

     

    Критерии выбора подарка

    Каждый человек в своей жизни сталкивался с вопросом, что подарить близкой или просто знакомой женщине, например, на День Рождения или на 8 Марта. И если выбор пал на косметический подарочный набор, тут не обойтись без ряда нюансов:

    • Кто именинница;
    • Сколько ей лет;
    • Какие у нее предпочтения в косметике;
    • Что ей может понадобиться в ближайшее время и т.д.

    Выбор подарка для женщин всегда сложный, потому что часто глаза разбегаются от изобилия предложений. А ведь нужно выбрать бокс, который уместен, по карману дарителя, будет полезен и главное порадует и запомниться надолго. Оптимальный вариант - это косметический набор. Полезный и нужный подарок с индивидуальным подходом и практически всегда с грамотно продуманным составом.

    Какие виды косметических наборов бывают?

    Сначала давайте разберем какие именно косметические наборы для женщин бывают. Косметические средства в целом можно разделить на несколько типов:

    • Декоративная;
    • Ухаживающая;
    • Гигиеническая.

    Не всякую косметику следует дарить. Один из универсальных вариантов считается подарок с декоративной косметикой, но нужно обязательно учесть возраст (дарить такой набор предпочтительнее юным девушкам), цветотип, особенности кожи и конечно предпочтения.

    Что касается ухаживающей косметики, то они подходят только очень близким людям. Например, сестра может подарить сестре или мама дочке и наоборот. В противном случае подарок может обидеть или привести в замешательство. Запомните, женщины очаровательны! Ни в коем случае не доказывайте им обратное, даря ухаживающую косметику.

    Другое дело гигиеническая косметика, и мы сейчас не о шампунях и мыле. К ним так же относятся так называемые SPA – средства: гели для душа, соли для ванн, ароматные масла и сопутствующие аксессуары. 

    Особенности косметического подарочного набора от Ani.LIi

    Когда мы придумывали и собирали наш уходовый подарочный набор, стоит отметить, что в первую очередь обращали внимания на несколько серьезные для нас аспекты:

    • Максимально качественные средства;
    • Известные бренды, которые уже зарекомендовали себя;
    • Оригинальный подарочный стиль и подача;
    • Модные цвета и тренды;

    И самое ВАЖНОЕ: сначала все нужно испробовать лично на себя.

    Обзор комплектации наших бьюти боксов

    Обращаем ваше внимание на бьюти боксы от бренда AniLi в розовых и фиолетовых тонах (артикулы : 67017151,67017152). Благодаря тщательно подобранным топовым позициям для СПА - процедур и ухода за телом, лицом и губами, эти наборы идеально подойдут практически любой девушке и женщине. С помощью наборов “Pinky” и “Purple” ваши близкие и знакомые будут уверены, что покупая подарок, вы думали о них, учли определенные предпочтения и в итоге сумели угадать их желания. 

    И так, что входит в наши уходовые женские наборы? Давайте по порядку:

    • Гель-шейк для тела;
    • Тканевые маски, 2шт;
    • Патчи-маска для губ;
    • Бурлящий шар для ванны;
    • Махровое полотенце для лица;
    • Поздравительная открытка;
    • Крафт-конверт для открытки. 

     

     

    Гель-шейк для тела от торговой марки Vita&Milk
    Легкий и нежный гель для душа с воздушной пеной с вкусным ароматом молока. Он превосходно очищает кожу, придает ей мягкость и бархатистость. А необходимые витамины и микроэлементы, которые содержаться в протеине молока, прекрасно успокаивают чувствительную кожу и смягчают ее. Этот гель открывает новые грани эмоций и придает такую легкость и позитив, что принимать душ превращается в одно сплошное удовольствие.

    Тканевая маска для лица с экстрактом молока от торговой марки FarmStay
    Маска для лица с экстрактом молока, изготовленная из 100%-ого хлопка, отлично питает, тонизирует и увлажняет кожу. Осветляет веснушки и пигментные пятна, выравнивает цвет лица. Лактоферменты, которые присутствуют в молоке, делают кожу упругой, эластичной, увлажняя и тонизируя ее, а с верхним слоем омертвевших клеток кожи прекрасно справляются аминакислоты.

    Тканевая маска для лица от корейского бренда Ekel
    Так как эта маска пропитана увлажняющей эссенцией, то она сразу интенсивно питает кожу лица, в короткие сроки придает ей легкое сияние и оказывает антивозрастное действие. Эти маски специально разработаны, чтобы помочь тонизировать и увлажнять кожу за 1-2 применения. В наших наборах можно встретить маски с экстрактом аронии, красного женьшеня, розы и т.д.

    Патчи-маска для губ с коллагеном от торговой марки Zozu
    В состав патчи входит натуральный растительный экстракт молочного протеина. Благодаря ему маска быстро восстанавливает пересушенную кожу губ, обладает хорошим лифтинг-эффектом , разглаживает и увлажняет мелкие трещины и морщинки. Кожа на губах остается эластичной, после патчи нет липкости или какого-то дискомфорта.

    Бурлящий шар для ванны от торговых марок Organic Secrets или Кафе Красоты
    Интересно, есть ли на свете хоть одна женщина, которая не любит наполнять ванну горячей водой, окунуться в нее забыв про быт и суету?! Бурлящий шар ручной работы как раз то, что поможет окунуться в мир женской фантазии и гармонии с окружением. Шар имеет неповторимый сладкий аромат, помогает быстро расслабиться, а благодаря ценным экстрактам и маслам увлажняет и смягчает кожу. В наших наборах можно найти бурлящие шары с экстрактами земляники, клубники, смородины, лаванды и т.д.

    Махровое полотенце для лица
    И наконец, один из самых запоминающихся и желанных элементов наших наборов - махровое полотенце. Оно выполнено из натурального 100%-ого хлопка. Благодаря качественной пряжи полотенце наделено мягкостью и пушистым ворсом, быстро впитывает и быстро сохнет. А размер идеально подходит для бережного вытирания нежной кожи лица.

    Поздравительная открытка и конверт
    Открытка-книжка с пожеланиями, изготовленная из дизайнерской бумаги.

    Крафтовый конверт для открытки или для “сюрприза”
    Мы ответственно относимся и к декору и упаковки. Для наших косметических наборов были использованы: стильная крафтовая коробка, подарочный наполнитель, атласная лента, наклейка с иллюстрацией. Дополнительно подарочная коробка упакована в пузырчатую пленку для сохранности во время транспортировки.

    Совет

    Угодить женщине трудно, но выполнимо. Если вы дарите с любовью, искренне желая порадовать и если подарок изысканно упакован, продуман и полезен, то женщина обязательно оценит внимание, а приятные эмоции и чувство благодарности будут вам гарантированы.