Кошельки:трендовые модели сезона 2022-2023

    Наличие стильных аксессуаров всегда было признаком хорошего вкуса. Одним из них является кошелек.

    Согласитесь, что вдвойне приятно несколько раз в день доставать из сумочки красивую, элегантную вещь.

    Конечно, можно остановиться на дорогом и кожаном. Это вариант беспроигрышный, но только скучноватый.

    Качество эко кожи настолько высоко, что можно за вполне приемлемую цену порадовать себя даже внеплановой покупкой. Причем приобрести можно сразу несколько качественных и недорогих кошельков.

    Мы особенно рекомендуем модели с золотой фурнитурой, которая придаст всему образу еще более модный характер.

    Реалистичный 3D эффект, тренд нынешнего сезона. Декор под кожу ската является популярным анималистическим принтом – такие модели добавят стилизации неподвластную времени элегантность.

    Преимущество кошельков из эко кожи в том, что благодаря доступной цене можно приобрести сразу несколько моделей, совершенно разных по фасону и цвету, что позволит в любой ситуации чувствовать себя стильной и модной.

    Винтажные мотивы уже несколько сезонов украшают изделия модных дизайнеров – тебе несомненно стоит включить этот декор в свою коллекцию!

    В сезоне осень-зима не пропусти ослепительно сверкающие кошельки-клатчи. Большие прямоугольные модели из лакированной эко-кожи – абсолютный хит.

    Узоры пользуются огромным спросом в любое время года. Классика и бестселлер одновременно - красочные кошельки с яркими принтами, очень женственные и романтичные.

    Предпочитаешь самые эффектные аксессуары, возьми с собой красочный кошелек-клатч контрастных цветов. Не бойся сочетать красный, салатовый, фуксию и оранжевый – сочные, радужные аксессуары – модели не только для лета.

    С яркими, стильными, качественными и недорогими аксессуарами хорошее настроение обеспечено! ВЫБИРАЙ SeNad!