Кошелёк, который станет лучшим другом!

    Если взглянуть на статистику, то на удивление многим окажется, что кожаный клатч портмоне будет на первых местах в списках самых распространённых подарков. Но это не означает, что кошелёк или бумажник можно называть безделушками, которые легче всего подарить. Бумажник или клатч используют порядка 90% людей по всему миру, как и мужчины, так и женщины. Это не только подарок мужчине, это универсальный подарок к любому торжеству для любого человека

    img

    Удобный и вместительный кошелёк Pattern из натуральной итальянской кожи не будет просто обычной вещицей, которая пылится в самых дальних полках ваших ящиков. Этот чёрный бумажник сразу привлекает к себе внимание лаконичным, строгим, но популярным классическим дизайном. 

    Натуральная кожа позволяет использовать его в любых природных условиях, он по-настоящему влагостойкий, а сам материал не износится за пару дней. 

    Автолюбители оценят качество застёжки, которая прочно держит отделения кошелька, больше не нужно проверять каждый раз сохранность купюр, прочная кнопка просто не позволит кошельку расстегнуться самому. 

    На самом деле, кошелёк Pattern, будет настоящим органайзером, с 3 карманами для карт, отделением для купюр и потайным кармашком. 

    Оригинальный прозрачный отдел для монет даст вам возможность увидеть номинал монет, не вытаскивая все деньги наружу. 

    Очень комфортный размер бумажника превосходно подойдёт для женщин, его с лёгкостью можно помещать в сумку. Если вы собираетесь дарить это кожаное портмоне, то будьте уверены, что ваш подарок не будет лежать без дела, отличное качество, многофункциональность и стильный внешний вид кошелька заставят нового владельца использовать его всегда. 

    Чёрный бумажник Pattern из натуральной кожи имеет 6 отделений, его длинна 12 см, ширина 9.5 см, а высота всего 1 см, помните, что купить такой клатч в подарок — значит подарить владельцу практичный, малогабаритный, но максимально функциональный предмет! 

    Такой презент не только подчеркнёт имидж человека, но и станет незаменимой вещью в его повседневной жизни, а значит отличным напоминанием о вас.