Корсет тренд зимы 22-23

    На недавно завершившихся показах “Недели моды” коллекций осень-зима 2022, дизайнеры предложили множество вариаций корсета.

    Корсет смело можно считать трендом сезона. Этому предмету гардероба более пяти веков, но в этом году он переживает возрождение в самых разнообразных интерпретациях.

    Креативный директор французкого дома моды Оливье Рустен, увидел в нем своеобразный вариант защитной одежды: доспехи или мотоциклетный костюм? Этим вопросом до сих пор задаются модельеры.

    Мария Грация Кьюри также вдохновлялась практичными нарядами мотогонщиков, но придала корсету в переосмыслении Dior больше женственности и декоративности. Задумка была в том, чтобы подчеркнуть важность функциональности одежды и общей потребности чувствовать себя защищенным.

    Однако корсет так же выражался как максимально женственное воплощение, которое дополнит любой образ и раскроет его красоту с большей невероятной силой.

    Корсеты никогда не теряли своей актуальности и очень часто присутствуют на показах мод. На протяжении долгих лет для различных модельеров это бесконечный источник вдохновения, который всегда придает им сил вершить искусство для вас, милые дамы.

    Наш бренд BoGa знает о корсетах ВСЁ и для вас мы подготовили замечательную подборку в которой каждая леди найдет себе корсет по душе.

    Утягивающий корсет "Грация" до - 12 см в талии

    Корсет-пояс "Грация" до - 10 см в талии

    Моделирующий корсет "Барби" до - 10 см в талии

    Корсет-пояс "Силуэт" до - 5 см в талии

    Будь в тренда вместе с BoGa!