Корректор пальцев ног с разделителем-перегородкой

    Повышенная усталость ног становится популярной проблемой во всём мире. Однако далеко не в каждом случае она вызвана высокой физической нагрузкой. Часто проблема возникает из-за некорректного положения стопы, ее деформации, а также ношения неудобной и некачественной обуви.

    Также дискомфорт возникает из-за искривления межпальцевого пространства либо косточки на ноге. Для устранения проблемы рекомендуется межпальцевая перегородка, которая разделяет искривленные пальцы и удерживает их в анатомически правильном положении.

    Мягкие межпальцевые перегородки с креплением на первый палец стопы удобно размещаются между первым и вторым пальцами стопы, бережно разделяя их и возвращая в физиологически правильное положение.

    Помогают устранить усталость и боль, создавая ощущение легкости и обеспечивая максимальный комфорт при ходьбе.

    Простые в применении и уходе.

    Оказываемые эффекты:

    • возвращают большой палец ноги в нормальное положение при распластанности стопы и отклонение первого пальца стопы наружу;
    • защищают от натирания при деформационных изменениях пальцев стопы;
    • способствуют устранению болевых ощущений и дискомфорта в межпальцевой зоне при мозолях, потертостях, трещинах, ушибах, воспалениях, вросших ногтях.
    • снимают чувство усталости ног от постоянного напряжения и дискомфорта.

    Состав: Мягкий и прозрачный силикон с гипоаллергенными свойствами.

    Рекомендуется мыть теплой водой с мылом, сушить вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей, после чего припудрить тальком или детской присыпкой.

    Комплектация

    Межпальцевые перегородки - 2 шт.

    Два размера: L/XL и S/M

    Приобретайте перегородки на страницах нашего магазина, мы позаботимся о ваших ножках!