КОРОТКИЕ ЮБКИ 2023: АКТУАЛЬНЫЕ ФАСОНЫ И ТКАНИ

    В наше время, каждая девушка может подобрать себе модель юбки по фигуре, материалу и даже по погоде, при этом остаться в тренде. Короткие юбки завоевали сердца и особенную любовь молодых девушек и не только. При этом, раньше короткие юбки носили чаще всего в летний период, но сейчас появилось множество вариантов, как носить их тёплой и прохладной осенью, и холодной зимой.

    ЗАМШЕВЫЕ КОРОТКИЕ ЮБКИ:

    Кто бы мог подумать, что ткань эко-замша ( спандекс), которая была актуальной в 80-х., приобретёт достаточно большую популярность в 2023-2024 годах? Юбки из этой ткани очень удобные, мягкие и практичные. Замшевая тканьуниверсальна, что даёт возможность сочетать её с разными комплектами одежды: жакетами, классическими рубашками и водолазками.

    ЮБКА МИНИ С ДРАПИРОВКОЙ

    Драпировка-это ещё один способ сделать юбку акцентом в образе. Этот новейший тренд в коротких юбках недавно, но уже сумел завоевать любовь модниц во всём мире. С такой моделью лучше всего смотрится однотонный, простой верх. Не стоит усложнять образ с драпировкой на юбке, множеством аксессуаров.

    КОЖАНЫЕ МИНИ-ЮБКИ

    Кожа и эко-кожа постепенно проникла в гардероб стильных девушек и женщин. Этот материал остаётся в фаворитах уже который сезон. В нём сочетается практичность и фактура, и конечно же короткая юбка из эко кожи, выглядит всегда очень эффектно и красиво. Каждый Fashion week дизайнеры представляют нам новые модели этих юбок и различные варианты, с чем их носить. Они удобны и красиво смотрятся, как с каблуками, так и с кедами или кросовками.