Королевы носят не только короны

    Начните день с королевской заботы о себе! С бережного и чуткого внимания.

    Не спешите вставать с кровати после того, как проснулись: полежите, нежась в тёплом одеяле, хорошенько потянитесь, улыбнитесь, заварите себе чашечку кофе и оденьте красивую, качественную и уютную пижаму.

    пижама

    Ведь не секрет, что одежда должна соответствовать состоянию души и создавать настроение.

    Если вы думаете, что домашняя одежда — это скучно и серо, то наши пижамы изменят ваше представление.

    Женственная, изящная, сексуальная — именно такой мы создавали пижаму из органического турецкого хлопка Sleep my sugar. Мягкий и шелковистый материал обнимет и укутает в комфорт с самого утра, а свободный крой не будет сковывать движения. 

    Предупреждаем, одного прикосновения будет достаточно, чтобы влюбиться в неё без памяти.

    У рубашки два широких накладных кармана, в которые поместятся телефон и всякие мелочи. Пояс закреплён в шлицах, за счёт этого он не скользит и изящно подчеркивает силуэт.  Рукав 3/4 — самый комфортный формат для дома и не мешает в выполнении домашних дел.

    Брюки — слегка зауженные снизу и приятно струятся. У модели комфортная посадка, плотная, но не давящая резинка на поясе, так что, про постоянные подтягивания и сползания ткани можно забыть.

    Контрастная окантовка швов станет ярким акцентом в стильном домашнем образе. 

    Материал прочный и износостойкий. Отлично впитывает влагу, что важно для пижамы — летом в ней не жарко, зимой не холодно. Так же, вас порадуют вкусные и насыщенные оттенки, которые не потеряют свой цвет даже после ежедневной стирки. Скажу по секрету, если после стирки пижаму повесить сушиться на вешалку, то её можно будет даже не гладить.

    Пижама от Sleep my sugar станет прекрасным подарком как для себя, так и для самых близких и любимых.

    С нашим комплектом вы всегда будете чувствовать себя дома КОРОЛЕВОЙ!