Королева увлажнения – гиалуроновая кислота

    Если у вас кожа, склонная к сухости, то вам наверняка знакомы эти проблемы – шелушение, ощущение стянутости, дискомфорт. Когда не хватает увлажнения, на помощь приходят средства с активные компонентами, которые помогают удерживать влагу в клетках. И если вы еще не пробовали натуральную косметику с гиалуроновой кислотой – мы настоятельно рекомендуем начать!

    Гиалуроновая кислота – это вещество, которое присутствует в нашем организме и поддерживает водный баланс. До 25 лет оно вырабатывается самостоятельно, а вот после синтез замедляется. При нехватке гиалуроной кислоты мы можем наблюдать не только сухость кожи, но и тусклый цвет лица, появление морщин, потерю упругости. Чтобы поддерживать свою молодость и красоту, попробуйте нашу гиалуроновую серию для комплексного ухода и поддержки кожи!

    Начнем с умывания вместе с воздушной пенкой для умывания «Увлажнение и мягкость». Она бережно очищает кожу, придает мягкость и бархатистость, содержит антиоксиданты и защищает от стянутости.

    Антивозрастной гиалуроновый тоник-софтнер для лица с пептидным комплексом восстанавливает pH-баланс кожи после умывания, дарит чувство комфорта и подготавливает к нанесению крема или сыворотки. Результат использования – свежесть, сияние, ровный цвет лица.

    Увлажняющий гиалуроновый крем для лица, шеи и зоны декольте с витамином С наполняет кожу влагой, возвращает тонус и естественное сияние. Благодаря вакуумному дозатору использование будет не только удобным, но и гигиеничным. Крем подходит под макияж, он не скатывается в течение дня. Рекомендуется не только для лица, но и для шеи и зоны декольте!

    При ежедневном уходе за кожей не забывайте про область вокруг глаз – ведь это чувствительная зона, которая также подвержена сухости. Попробуйте крем для век «Интенсивное увлажнение и тонизирование кожи» с гиалуроновой кислотой и алоэ-вера, он не только увлажняет, тонизирует и разглаживает кожу, но и снимает следы усталости, делая взгляд более выразительным и открытым.

    Поддержка водного баланса кожи – это важно не только для увлажнения, но и для защиты от преждевременного старения.Натуральная косметика SIBERINA с гиалуроновой кислотой для лица и тела – ваш секрет молодости и красоты!