Королева пляжа, или 5 причин, почему вам точно не обойтись без туники в отпуске

    Планируя отдых на берегу моря, каждая модница тщательно составляет пляжный гардероб. Конечно, самая главная одежда в отпуске – это красивый и правильно подобранный купальник. Однако не менее важным атрибутом курортного отдыха является пляжная туника. Эта легкая, удобная, не занимающая в чемодане много места вещь станет настоящей палочкой-выручалочкой: в свободной накидке любая девушка будет неотразима на пляже, у бассейна или в ресторане.

    Пляжные туники отлично сочетают в себе полезные свойства и эстетическую привлекательность. Они подчеркивают достоинства фигуры и скрывают недостатки. В одежде из тонкого полотна комфортно жарким днем и прохладным вечером. А еще этот look гарантированно привлечет внимание представителей противоположенного пола. Восхищенных взглядов и комплиментов просто не избежать!

    Пляжная туника – это базовая вещь в гардеробе любой туристки. Поэтому очень важно подобрать ее под свой тип фигуры. Если хочется прикрыть животик, то лучше выбирать модель со шнуровкой выше линии талии. Если нужно прикрыть руки, то подойдет одежда с длинным свободным рукавом с воланом. Прикрыть ножки поможет удлиненная модель пляжного платья.

    При выборе туники важно обратить внимание на материал, из которого она сделана. Хлопок и лен будут мяться, нейлон или вискоза – не будут «дышать». Идеальным материалом является стойкий к износу, не теряющий форму и цвет шифон. Тунику из шифона не нужно гладить или обрабатывать антистатиком, что очень удобно в отпуске. А еще она быстро сохнет и не «проявляет» морскую соль.

    Что касается цвета туники для пляжа, то тут модницам предоставлена полная свобода выбора. Одни ориентируются на цвет купальника, другие подбирают оттенок к босоножкам, третьи – покупают ту, которая просто запала в душу. Главное, чтобы в этом образе вы чувствовали себя уверенной, неотразимой и чертовски сексуальной. Одним словом – королевой пляжа!ФОТО 6Роскошные, сексуальные пляжные туники специально для прекрасных туристок и неугомонных авантюристок уже не первый год создает компания «Анжелика и король». На Wildberries представлен широкий ассортимент пляжных изделий российского бренда: различных оттенков, размеров, покроя. Объединяет все модели высочайшее качество и доступная цена! И десятки тысяч искушенных модниц готовы это подтвердить!