Какую копилку выбрать в подарок?

           Наши копилки — это не только сосуд для накопления денег, но и украшение интерьера, игрушка и оригинальный футляр для более дорогого подарка. Не выбирайте что-то одно, берите все сразу!

           Порадуйте близких, дорогих вам людей или себя любимого.

           Копилка "Домик" выполнена из березовой фанеры и стилизована под деревенский домик. Узоры и слова на копилке нанесены путем лазернго выжигания, поэтому домик имеет приятный запах подгоревшей древесины и экологически чистый, как и все наши копилки.

           Домик можно использовать как копилку, как украшение интерьера или в качестве игрушки для ребенка. Прорезь для купюр и монет находится на крыше. Наполненность можно проверить (увидеть) через окошки. А извлечь деньги легко через дверцу, которая закрывается на замочек.

          Копилка в виде сундучка с надписью "Заначка" стилизован под старинный сундук. Так же прекрасно подойдет в качестве самостоятельного подарка, игрушки для ребенка, куда ребенок может прятать свои сокровища. Копилку можно раскрасить. Сундучок закрывается на замочек.

           Ещё одна не менее интеренсная копилка в виде книжки, а именно "Сберегательной книжки". Многим известная вещица преобрела новый вид. В копилку легко помещаются купюры в сложенном на пополам виде, а так же монеты. Легко накопления извлечь, т.к. книжка имеет болшьшую дверцу и закрывается на замочек.

    Очень интересная новинка купюрница. Выполнена ввиде некого конверта для денег, но из натуральной березовой фанеры. Купюрница может стать самостоятельным подарком, конвертом для денег на свадьбу, юбилей или любой другой праздник, а также в купюрнице можно подарить часы, украшения, подарочные сертификаты, абонементы. А надпись или узор на купюрнице будет "вишенкой на торте". Любому человеку будет приятно получить такой оригинальный подарок и если внутри будет сюрприз, то надолго его запомнят. Радуйте дорогих Вам людей.

    Дарите подарки с удовольствием!