Концентрат 2 в 1: ополаскиватель для полости рта, жидкость для ирригатора!

    Полоскание рта обязательная процедура, усиливающая эффект чистки. Но полоскание эффективно только с правильной жидкостью.

    Главная проблема, с которой мы сталкиваемся ежедневно — это рост кариозных бактерий, вызывающих кариес и неприятный запах. Поэтому жидкость для полоскания должна уничтожать бактерии, защищая зубы. Правильный ополаскиватель должен снимать возможные воспаления, также освежать дыхание.Всё это и даже больше может антибактериальный комплекс с гиалуроновой кислотой ON WHITE. Он не только устранит бактерии, но и позаботится о дёснах, также защитит цвет эмали зубов. Незаменим после снятия брекетов, хирургических и ортодантических вмешательств.

    Выберите удобный для вас способ использования: как жидкость для полоскания или, как концентрат для ирригатора. Объём одного флакона концентрата равен 3,5 л готовой жидкости для ирригатора.

    Пользуясь антибактериальным комплексом регулярно, вы заботитесь о чистоте полости рта.  А если захотите достичь ещё лучший эффект, то используйте в комплексе ополаскиватель для рта с биокальцием и пребиотиками ON WHITE.

    Позаботьтесь о зубах на все 100%!