Контейнеры для еды как незаменимый помощник в каждом доме

    Контейнеры для еды существуют в каждом доме. Они способны хранить еду, перевозить её, замораживать, разогревать и многое другое. И именно про контейнеры фирмы Lucky Friday подробно разберём ниже. 

    Органайзеры для еды это ёмкость, благодаря которой, содержимое контейнера сохранит свою свежесть, консистенцию и вкус на долгое время. Широкий функционал позволяет оставаться контейнерам всегда востребованными и популярными.Комплект контейнеров Lucky Friday изготовлен из прочного пищевого безопасного пластика, в них можно хранить уже готовую еду, замораживать какие-либо заготовки или просто брать еду с собой на природу или с собой в качестве обеда или завтрака.

    Назначение у органайзеров может быть абсолютно любое и каждая хозяйка найдёт применение тому или иному контейнеру, в соответствии с его размером. Набор состоит из 7 разных емкостей на любой случай жизни. В них можно положить например какие-то сыпучие продукты, жидкий суп или соус, сладости, мясо, бутерброды и многое другое.

    Плотная крышка надежно закрывается и Вы можете не бояться за состояние содержимого. Весь Ваш обед будет в целости и сохранности. Компактные размеры позволяют использовать контейнеры в морозилке, микроволновой печи и холодильнике.Самыми важными преимуществами комплекта контейнеров фирмы Lucky Friday являются:

    1.Многофункциональность. Помимо еды, в контейнерах можно хранить и мелкие личные вещи, за счёт прозрачного материала можно быстро найти необходимую вещь.

    2.Высокая термостойкость. Контейнеры спокойно можно использовать в СВЧ печи, прочный пластик сохранит температуру ваших продуптла на протяжении долгого времени.    

    3.Большой срок службы. Прочный пластик отличается высокой износостойкостью.    

    4.Транспортировка. Контейнеры сохраняют не только вкус Ваших продуктов, но и их целостность. Благодаря плотной, прилегающей крышки, все содержимое будет в порядке, будь то обычные бутерброды или жидкий суп.   

    5.Использование в посудомоечной машине. Прочный пластик легко переносить мойку, без каких-либо повреждений.

    Контейнеры фирмы Lucky Friday полностью безопасны, они упрощают хранение Ваших продуктов в холодильнике и морозилке. Их удобно взять с собой на работу или учёбу. Выбрав данный набор экономия времени и удобство Вам обеспечены. 

    Приобрести любой цвет этого набора контейнеров вы можете по ссылке ниже, нажав на карточку товара.