КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЯИЦ В СВЧ - НУЖНАЯ ВЕЩЬ НА КУХНЕ!

    По утрам, перед работой,я практически никогда не готовлю на завтрак яичницу. Это не из-за того, что я не люблю яйца, я просто ленюсь их готовить. Мне гораздо проще нарезать бутербродов, или просто обойтись кружкой кофе, чем поджарить яичницу и потом еще сковородку. Но тут недавно наткнулась на нужную вещь на кухне, позволюящая готовить яйца в микроволновке. 

    Сделан контейнер из полипропилена многоразового использования, который наиболее часто используется для изготовления пищивых контейнеров. Он относится к группе самых безопасных пластиков. Инструкция по применению контейнера напечатана прямо на этикетке. Производятся контейнеры в Москвке, на предприятии "Полимербыт".

    Расчитан контейнер для приготовления двух яиц. По вкусу яйца не похожи ни на вареные, ни на жареные. Это что то среднее между ними.

    С ней, действительно, быстро и удобно можно приготовить себе парочку яиц на завтрак. К тому же, моется она легко, да и места много не занимает. Возможно, для кого то, главным преимуществом данного способа, будет то, что яйца готовятся без масла.