Контактные линзы Avaira Vitality от производителя CooperVision: разбираем ключевые особенности.

    Под брендом CooperVision выходит много качественных и современных контактных линз. Одной из популярных линеек, куда входят модели для коррекции близорукости и дальнозоркости является Avaira Vitality. Расскажем подробнее об этой линзе в нашем обзоре.

    Контактные линзы Avaira Vitality - выполнены из третьего поколения силикон-гидрогелевого материала — это значит, что они эффективно пропускают кислород и обеспечивают увлажненность глаз во время ношения. Эти изделия имеют двухнедельный срок замены, что помогает сохранить оптимальный баланс между гигиеной и удобством.

    Данная модель линз наделена наилучшим набором характеристик, который гарантирует комфорт на протяжении всего срока ношения, здоровье глаз, высокое качество зрения и защиту от УФ-лучей.

    ЕСТЕСТВЕННОСТЬ И КОМФОРТ.

    Применение силикон-гидрогеля третьего поколения обеспечило контактным линзам Avaira Vitality 6pk:

    1. Высокое влагосодержание (55%) и естественную смачиваемость на протяжении всего срока ношения. Современный материал поддерживает естественную циркуляцию кислорода, насыщение которым поддерживается на уровне 100%.

    2. Самый надежный I класс защиты от ультрафиолетовых лучей уберегает от 90% УФ-А-лучей и 99% УФ-В-лучей.

    Совокупность этих факторов позволяет сохранить здоровье глаз и сделать ношение линз максимально комфортным.

    АСФЕРИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

    Большинство специалистов рекомендуют пациентам с дальнозоркостью или близорукостью купить именно линзы Avaira Vitality, поскольку они имеют усовершенствованный асферический дизайн. В отличие от стандартных линз с краевыми искажениями, асферическая форма нейтрализует естественные нарушения, свойственные сферической форме линзы. Она гарантирует максимальную четкость изображения, широкое поле зрения и отсутствие бликов даже при высоких диоптриях.

    Avaira Vitality подходят для коррекции миопии(близорукости) и гиперметропии(дальнозоркости) в диапазоне от -12до +8 дптр.

    Что отмечают пользователи Avaira Vitality?

    Обращают внимание на более гладкую поверхность линз и отсутствие сухости при их использовании. Мягкость и гибкость продукта обеспечивают оптимальное прилегание к глазу, благодаря чему линзы не вызывают никакого дискомфорта, легко надеваются и снимаются. Улучшенная геометрия и закругленные края гарантируют стабильную посадку.

    Такое оптимальное сочетание высоких технологий позволяет глазам чувствовать себя свободно и естественно, а Вам – обрести высокую четкость восприятия и комфорт!