Конструкторы для мальчиков из серии «Полиция»: 5 лучших моделей

    В детстве все мальчики хотят почувствовать себя героями. Погрузиться в атмосферу игры, где нужно следить за порядком города и ловить преступников, можно благодаря конструкторам из серии «Полиция». Все детали совместимы с конструкторами мировых производителей. К слову, по качеству данные наборы не уступают, а стоимость значительно приятнее. 

    Набор из 4 конструкторов «Полиция», «Морской полицейский участок»

    Морской полицейский участок

    Собери собственный морской полицейский участок! Набор представляет из себя 4 отдельных конструктора, которые вместе образуют большой набор полицейского. В каждой из коробок своё наполнение: камера для заключённых, пункт наблюдения, вертолет+платформа для его посадки+водный скутер, кабинет+водный скутер. В наборах идут фигурки полицейских и преступников, которые станут героями разыгранного ребёнком сценария. Конструктор состоит из 312 элементов.

    Конструктор «Полицейский участок с грузовиком и мотоциклом»

    Грабителю не скрыться от преследования в новом сюжетном конструкторе для мальчиков из серии «Полиция». Полицейские словят преступника при помощи сетки, а служебный джип доставит его с краденым золотом прямиком в полицейский участок, который оснащён всевозможными приборами слежения. Главными героями разыгранного ребёнком сценария станут 2 фигурки хранителей правопорядка и фигурка преступника. Конструктор состоит из 580 элементов. Игровой процесс отлично развивает воображение и мелкую моторику. 

    Конструктор «Полицейский грузовик с мотоциклом и погрузчиком»

    Увлекательные приключения ждут ребёнка в новом сюжетном конструкторе из серии «Полиция». Погоня за преступником на служебной машине и мотоцикле заранее обречена на успех. В наборе идёт погрузчик, которым управляет опасный грабитель. Главными героями разыгранного ребёнком сценария станут 2 фигурки хранителей правопорядка и фигурка преступника. Конструктор состоит из 568 элементов.

    Конструктор «Полицейский грузовик с катером и лодкой» 

    Полиция следит за порядком даже на водном пространстве. С сюжетным конструктором из серии «Полиция» ребёнок сможет обустроить полицейскую базу на береговой линии. Сборка служебного грузовика, катера и моторной лодки увлечёт любого ребёнка и взрослого. 3 фигурки полицейских со всевозможными атрибутами станут главными героями разыгранного игрового сценария. Конструктор состоит из 502 элементов.

    Конструктор «Полицейский вертолет с преступником на мотоцикле»

    Проследите за порядком в городе с воздуха и с земли с сюжетным конструктором из серии «Полиция». Большой служебный вертолет с множеством подвижных деталей моментально прибудет на место преступления. В наборе идут фигурка полицейского и фигурка преступника на мотоцикле. Конструктор состоит из 579 элементов.